СОЦИОНИКА. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Есть такая наука, оказывется, как соционика. Общепризнанная, кстати! Нет, не социология, о которой уже «воробьи поют на электрических проводах» (то-есть, всем давно всё известно). И не психология, тоже уже изрядно поднадоевшая (факультеты — чуть ли не в каждой деревне, а…
Открыть
ВЕЩИЙ СОН
...Сны обладают удивительной особенностью: иногда они мистическим образом сбываются. «К чему бы этот странный сон? — спрашиваем мы порой себя, проснувшись с учащённым сердцебиением. — Что хотят подсказать мне таинственные силы?» А главное, стоит ли верить этой …
Открыть
Месмеризм, экстрасенсы и феномены психики
Концепцию «животного магнетизма» первым сформулировал ещё в ХУ111 ст. венский врач Ф.Месмер. Да если бы только сформулировал! Он применил её на практике, что подвинуло местных журналистов написать: «Всё, что он совершил здесь при различных болезнях, позволяет…
Открыть
Джек Ма делает самое большое вложение (биткоин)
Здравствуйте!   Биткоин вновь  пошел  на  рекорды! Теперь Вы в нaшeй команде и можете забирать себе часть профита.   Это где-то около двух штук зеленых за сутки. Первую штуку можете положить себе в карман, не отходя от кассы.   Не упустите, это…
Открыть
Коммерческий писатель и предсказатель грядущего
...Как говорят в таких случаях, пришло время "собирать камни". К счастью, могу о себе добавить, что есть ещё "порох в пороховницах"! Советское образование, чем сильно горжусь: золотая медаль в школе, красный диплом в университете. Аспирантура, диссертация, научные…
Открыть
Методика астро-психологического моделирования перспектив личности в условиях рыночной экономики (выписка из автореферата диссертации)
Переход к рыночной экономике на постсоветском пространстве отразился на работе практикующих астропсихологов, что выразилось в изменении социального состава клиентов и проблем, с которыми они обращаются. Если раньше клиенты шли, в основном, со своими бытовыми,…
Открыть
Основы диалектического метода астро-психологического прогнозирования перспектив человеческой личности
Данная методика разрабатывается с целью оказания помощи людям в решении их житейских проблем. В её основу положено учение Георга Гегеля (1770-1831) и Фридриха Энгельса (1820-1895) о диалектике природы. Она базируется на пересечении таких фундаментальных классических наук,…
Открыть
ЭТА ЗАГАДОЧНАЯ КРИПТОВАЛЮТА...
1.Что такое криптовалюта простыми словами? Давайте разберёмся с самим этим странным словом – криптовалюта, что это такое и с чем его едят? Деньги это или порождение математики с электроникой, не имеющее никакого реального курса? Нет, вы никогда не увидите …
Открыть
НРАВИТСЯ ЧИТАТЬ? ПРЕДЛАГАЮ ЭЛЕКТРОННЫЕ ЧИТАЛКИ МОИХ КНИГ - БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО!
Выбирай на свой вкус и читай! Хотя бы бесплатный фрагмент, а то и всю...https://ridero.ru/books/widget/sport_i_turizm_zdorovyi_obraz_zhizni/https://ridero.ru/books/widget/voda_kotoruyu_my_pyom/…
Открыть
Далёко ли твоё прекрасное best future? Подскажет Астропсихология!
«Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий...» (из песни В.ВЫСОЦКОГО)     Так что же такого мы успели, чему тут радоваться? Я — дописать эту книгу и выложить её в сети; а вы, судя по всему, прочесть её. И я по-настоящему счастлив! Осмелюсь предположить, что и вы.  …
Открыть
Так когда же лучше зачать ребёнка?
Если вы хотите спланировать рождение вашего будущего ребёнка, т. е. по желанию «заказать» себе мальчика или девочку, то можете воспользоваться таблицей рождаемости, составленной китайскими медиками в древности. Пользуясь таблицей, можно также предусмотреть…
Открыть
Характеристика человека — по году рождения
Мышь, Крыса 1924 1936 1948 1960 1972 1984 1996 2008 2020 Привлекательность, придирчивость, целеустремлённость, трудолюбие, педантичность, жадность, несдержанность, стремятся к накопительству, часто процветают   Корова, Бык, Буйвол 1925 1937 1949 1961 1973 1985 1997 2009 Мягкость, безвольность,…
Открыть
Так можно ли узнать своё будущее?
Оказывается, это не так уж сложно, и мистика здесь ни при чёмРазмышляя над проблемой популярности гороскопов, мы сформулировали вопрос нетрадиционно: виновен ли гороскоп (или астролог, его составивший) в том, что какое-то из предсказанных событий в вашей жизни не…
Открыть
ВСЕЛЕННАЯ (жара|свет|холод|тьма...)
Будем говорить о том, как и когда всё это произошло. Иными словами, кто мы и откуда. Как и пообещали, религию сюда для обоснования чего-либо призывать не станем. Только то, что говорят учёные — признанные и пока не совсем... Итак, рассмотрим далёкое прошлое Вселенной.…
Открыть
Маленькие предсказатели будущего
Речь пойдёт о прогнозистах, и как водится, начнём с самых маленьких. Нет, не о малышах, а самых маленьких микроорганизмах, способных знать будущие события...Коринебактерии известны в микробиологии давно. Лет сто назад учёные заметили, что активность этих бактерий зависит…
Открыть
ЗНАХАРИ (наше здоровье)
Что мы имели в виду под названием нашего раздела «Знахари»? Их тайны, секреты, рецепты... Ну да, что-то в этом роде. Стоит ли к такому прислушиваться? Не лучше ли сбегать в аптеку и купить признанные современной медициной лекарства (как многие и делают)? Дело ваше — вам и…
Открыть
Ремонт, строительство, благоустройство - своими руками
«Жить хорошо, а хорошо жить — ещё лучше!». А с чего начинается это самое качество жизни? Составляющих тут немало, но не главное ли — уютное семейное «гнёздышко»? Лучше, конечно, если имеется загородный коттедж под лесом, на берегу речушки,…
Открыть
"СЕЛИГЕР ЛЕГЕНДАРНЫЙ. Путеводитель для туристов-поисковиков"
Если Вы планируете свой летний отдых и хотя бы немного увлечены кладоискательством - поезжайте на сказочное озеро Селигер! Оно находится примерно на полпути между Москвой и Питером, на границе Тверской и Новгородской областей. Но сначала прочитайте мою книгу "СЕЛИГЕР…
Открыть
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Недавно опубликовал в издательстве Ridero (Екатеринбург) несколько своих электронных книг, вызывающих живой интерес современного читателя. Выставлены в крупнейших книжных интернет-магазинах мира: Али-Экспресс, Амазон, Озон, Литрес и др. Предлагаю ознакомиться с целью…
Открыть
Почему природная питьевая вода полезна?
Каждый человек со школы наслышан о роли воды в его жизни. А какая это, природная питьевая вода? Морская, речная, дождевая, с крана или колодца? Достаточна ли бытовая фильтрация, чтобы без страха выпивать рекомендуемый стакан натощак? С природной…
Открыть
Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ
       Да, это изречение приписывается древнегреческому философу Сократу, но мне лично оно почему-то сильно импонирует. Как видите, даже блог свой так назвал. Ещё больше нравится эта цитата в чуть изменённом виде: «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие…
Открыть