Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

23.06.2021 - 12:41:24

“ВЕЩИЙ СОН”

...Сны обладают удивительной особенностью: иногда они мистическим образом сбываются. «К чему бы этот странный сон? — спрашиваем мы порой себя, проснувшись с учащённым сердцебиением. — Что хотят подсказать мне таинственные силы?» А главное, стоит ли верить этой информации? То-есть, как отличить вещий сон от обычного, и нужны ли для этого какие-то выдающиеся способности? Попытаемся дать вполне конкретные ответы.

 

Ночная царица и хозяйка неба — Луна. Значит, именно она и является хранителем ключа к разгадке наших сновидений. Именно ночное светило ответственно за прогностическую ценность того или иного из наших снов. Ну а со школьного курса астрономии всем известно, что такое фазы Луны. Всего их четыре: новолуние (после нескольких дней отсутствия); прибывающая (или растущая, потому что приставив к серпику палочку, получается буква «р») Луна; полнолуние (когда круглая) и убывающая (или старая, потому что буквой «с»). Ну а дальше, как принято говорить, хочешь — верь, а не хочешь — не верь. Но лучше всего будет, если проверишь, да ещё и с нами поделишься своими результатами...

 

Итак, если сон приснился на растущей Луне, он расскажет о чём-то грядущем, стоящем «на пороге». Вспомните, о чём именно вы мечтали, думали в последнее время, чего ждёте? Новое знакомство, покупка, путешествие? И что присутствовало во сне. А сам сон запишите: ведь сны так легко забываются, при том что информация эта просто бесценна для вас!

 

На старой Луне сон, как правило, показывает события прошлого, как бы подводя итоги. Люди, сделки, надежды — все шансы исчерпаны, пора закругляться и «ставить точку». Вещим его никак не назовёшь, но польза от такой подсказки — несомненна.

 

На новолуние снятся «сны разума». То, что давно не даёт уму покоя. Постарайтесь отбросить навязчивые мысли, пустите всё на самотёк — и получится просто отлично! Ну, а при полной фазе Луны снятся самые захватывающие, эмоциональные сны. Их можно назвать, по аналогии, «снами сердца». Увы, это всего лишь кино, а не вещий сон. И не надейтесь — скорее всего, не сбудется...

Читайте мою книгу по краткой ссылке:

surl.li/fiaj





Категории: