Дефициты
Раньше в моем провинциальном городишке N еще в самом начале двухтысячных жил один мужик.С такой блатной кличкой дефицит, да и сам такой же блатной и крутой.Подвижный сухонький мужичок торгаш маленького роста.И всегда очень веселый, конечно для рекламы.А дефицитом он…
Открыть
Тема конца света
   Эта самая тема, когда наступит конец света, она актуальна во все времена.Когда придет это время, перед вторым пришествием, никто из людей не знает.Ни одному жителю планеты Земля этого никогда не было откыто.Никому без исключения.Цитирую слова одного из святых отцов:…
Открыть
Мысли о будущем человечества
 Вот что хочу рассказать тебе дорогой мой читатель про будущее человечества. В будущем продукты питания все будут дорожать независимо от инфляции, а техника дешеветь. Как будут дешеветь мебель и одежда и все остальное. Может только кроме антиквариата. Это уже и сейчас…
Открыть
Обращение к авторам Цифровой витрины
В первую очередь обращаюсь к авторам на сайте Цифровая витрина.Понимаете друзья наш с вами сайт зажимают со всех сторон конкуренты.Потому что здесь работают честные люди, администрация сайта.Как пишешь, так тебя и читают.А кроме того как известно цену за произведение…
Открыть
Дела милосердия.Концовка.
Пишу концовку рассказа Дела милосердия почтеннейший читатель.Как у меня написано в самой книге слово в слово.Или этот мой блог можно назвать создание произведений немного по новому.Но общая схема конечно та же.Теперь концовка книги.Конечно я  нисколько ни врал когда…
Открыть
Талант писателя
Я глубокоуважаемый читатель считаю, у каждого писателя должен быть свой неповторимый стиль написания своих произведений. И автор ни в коем случае не должен под кого то подстраиваться. И лично мое мнение, в художественной литературе должно быть пятьдесят на пятьдесят. То…
Открыть
Вера автора
Автор должен прежде всего верить в себя.И в будущее.Хоть для одного читателя, хоть для одного миллиарда читателей написана его книга.Привожу слова из Евангелия: Ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.Евангелие от Матфея Глава 18 Стих 20.У Бога ни остается…
Открыть
Создание произведений
Хочу рассказать тебе глубокоуважаемый читатель, о том как я создаю свои повести и рассказы.Мои произведения бывают и далеко ни на православную тематику.Но обычно они взяты из обыденной жизни.Фантастических произведений искусства у меня мало, хотя и встречаются.Скорее…
Открыть