Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

02.06.2023 - 14:42:33

“Тема конца света”

   Эта самая тема, когда наступит конец света, она актуальна во все времена.Когда придет это время, перед вторым пришествием, никто из людей не знает.Ни одному жителю планеты Земля этого никогда не было откыто.Никому без исключения.Цитирую слова одного из святых отцов: "Может этот день суда Божьего наступит завтра, а может через миллиарды лет.Для Господа Бога вообще нет ничего невозможного."Я лично думаю, мое личное мнение.Дату наступления этого великого и славного восьмого дня вечности, не знают даже ангелы в раю, непосредственные слуги Божьи.А если и знают, то нам грешным людям, ни один ангел этого ни откроет.Да ему, и наш Небесный Отец ни позволит. 

  Во все времена нашей эры находились, находятся, да и будут находиться люди злые мошенники и шарлатаны аферисты, на духовной основе.Мотивирующими и манипулирующими людьми, о теме совсем скорой кончины мира.Пугают разъяренным дьяволом, адом, последней книгой Библии, в ней так написано, в ней вот так написано, и так далее.Умеют компасировать мозги. Хоть сами может и обложены православными святынями иконами и крестами.А главное чтобы им платили денежки.Запугивают нас простой народ своими суемудриями.Нам православным христианам эти электронные карточки ИНН и все остальное можно брать и принимать.Такие аферисты сейчас как-раз этим и манипулируют.С их точки зрения нельзя ни в коем случае брать электронные карточки.Это и есть самая настоящая печать антихриста.Когда у самих таких банковских карточек полным полно.Вот и облапошивают доверчивых людей.Еще вошло в моду печатать разные ксерокопии, со всякой ерундой. И проводить с помощью этих ксерокопий свою духовную агитацию пропаганду. Такой-то старец вот так говорит, об этих самых карточках.Такой-то старец вот что говорит о последних временах.

  Он и сам этот конец света наступит тогда, когда его никто не будет ждать.Придет словно вор поздней ночью.Как сказал Господь в Евангелии.А почти все человечество в те времена будет считать, что оно будет существовать вечно. Как например в эпоху СССР, с его великими идеями дедушки Ленина на счет светлого будущего, и коммунистической партией Советской властью.В двух словах, Ленинская утопия.Почти весь Советский Союз, но опять же не все считали, последних времен никогда не будет. Человечество будет жить вечно. И Советские люди, они рождены чтобы сказку сделать былью. Только тогда шла простая репетиция этих последних времен. А полностью управлять всем человечеством, никто не в силах, кроме Господа Саваофа.У Пресвятой Троицы монго имен.Мир он уже несколько раз подходил к своему концу.Взять к примеру и всемирный потоп.И каждый раз Отец наш Небесный для которого мы все его дети, по своей великой любви к людям, жалел этот мир.Потому что начиная от Адама и Евы мы люди, его любимое творение.Он любит нас больше чем Небесных ангелов.

  Я конечно не утверждаю, что современные чипы, которые вживляют в людей, это и есть печать антихриста. На все сто процентов в этом не уверен. Она должна содержать либо число зверя 666, либо его Земное имя.Однако нам  христианам никоим образом нельзя вставлять эти чипы. Потому что тогда твоим сознанием будут полностью управлять.И за какие-то несколько часов из тебя могут сделать преступника наркомана алкоголика психа да кого-угодно.Ты будешь ходячим живым зомби био роботом.Так вот на счет этой печати.Когда перед нами положат крест и хлеб и заявят: "Выбирай!"Тогда мы и будем делать каждый свой выбор.Ведь согласно книге Откровение Иоанна Богослова.Нельзя будет ни покупать ни продавать, если нет этого клейма.Сейчас то с этими чипами все замалчивается, делается тайком.И с каждым днем все новые люди вставляют в тело эти чипы. 

  А в те времена на планете ни останется ни одного настоящего Божьего пророка. Оно и пророчествовать к концу времен будет не о чем.Как писал апостол Петр привожу слова из его послания.Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божьи человеки, будучи движимы Духом Святым.Пророки они такие люди приближенные к Богу.Люди крепкой веры, могут предсказывать будущее, видят его, как настоящее.Им Бог дает такой дар пророчества чудотворства и так далее. Открывает их духовное зрение. Не только за заслуги этих людей там страдание труд добрые дела молитву.Но больше по своей великой милости.Пророки и сейчас есть, только не афишируются.Боятся человеческой славы, скрываются подальше от людских глаз.И до самой смерти почти никто о них не знает.А если их начинают хвалить и прославлять люди, тогда они быстро меняют место жительства.Настоящие незаметные праведники.Это ни Всероссийские старцы которых все знают, и про них пишут, все вокруг их хвалят.К таким старцам тоже нужно присматриваться, и замечать, что они такое говорят.Согласуется ли это со святыми отцами.Есть и лжепророки те же шарлатаны и таких большинство.Заранее знающие дату конечно в кавычках, когда оно придет, такое время.Обычно и заявляют в совсем скором будущем.Вот тогда и останутся только такие лжепророки и лжемессии, там святые ясновидящие, да ни важно, как они себя называют.Важно то, что они тянут за собой в ад человеческие души.Против них обычные воры, все, так детские игрушки.Они и без всякого воровства живут припеваюче.Просто маскируются будто служат Богу, чтобы люди им верили.Сейчас для таких целей пожалуйста, всемирная сеть интернет.Вот и создают разные сайты посты лайки порталы конференции вебинары.Таким способом афишируют себя.Например показывают людям различные чудеса, на самом деле с помощью темных сатанинских сил.Они и сами эти так называемые ясновидящие прекрасно знают кому служат.И гребут за это большие деньги.

  Вот когда какого-нибудь человека сделают мировым правителем всей планеты, то это и есть антихрист.Вот тогда.Да!Называется.Спасайся кто может!Для всего человечества придут самые страшные времена.Привожу слова из Евангелия.И если бы Господь не сократил тех дней, то ни спаслась бы никакая плоть.Но ради избранных он сократит те дни.То есть все живое на Земном шаре тогда вымерло, до последней бактерии и самой живой клетки.Ему то нашему Боженьке недолго сделать чтобы например звезда Солнце сошло со своей орбиты.И от этого температура на Земле понизилась или повысилась, до таких приделов чтобы ничего живущего ни осталось.Или вообще уничтожить весь мир, всю вселенную за один миг, одним махом.И скажу больше, наш Небесный Отец любящий нас, только за одну спасенную душу идущею после смерти в рай, может продлить жизнь всего человечества на тысячу лет.    

Так вот этот самый антихрист сядет в городе Иерусалиме.В самом центре мира, а Иерусалим станет его мировой столицей.И этот зверь объявит всему миру: "Я бог мне покланяйтесь и мне служите.Хотя можете не поклоняться и не служить.У меня все на добровольных основах.Раз я бог то и, как человек самый добрый из всех рожденных людей.Только поставьте мою печать, одна просьба."Ему будут нужны только наши человеческие души.Воцариться человек греха враг всякой правды, когда ему будет тридцать лет.И будет управлять миром три с половиной года.А затем страшный суд.Так говорят святые отцы пророки.Причем настоящие не ложные.Оно кстати на нашей грешной Земле давно существует тайное мировое правительство.И в его главе стоят самые сильные и главные сатанисты в мире святые сатаны.

А с этой печатью любая душа человека автоматически после смерти отправиться в ад на вечную муку. Будет только нужно согласие самого конкретного человека.Затем у людей с этим адским сатанинским изобретением, пойдут страшные гнойные раны по всему телу наподобие самой страшной из всех болезней, и самой древней, проказы. Такую болезнь, когда человек гниет в прямом смысле слова, еще никто лечить не научился. Смерть в те дни убежит от лица людей.Они будут только мучиться, но не умирать.

  Пресвятая Троица в то время помилует заберет в рай любую человеческую душу.Только б человек не поставил число зверя или его имя, или на правую руку, или на лоб.Куда сейчас и вставляют эти чипы.Эти современные чипы если в человека его вставить, а потом вытащить.Тогда у него по всему телу тоже пойдут такие раны.Над этим проводили множество научных опытов экспериментов.Это клеймо оно все, на веки вечные.Если конечно это действительно его печать.Поэтому тех христиан которые слабые Господь умертвит, то есть усыпит без всяких мук.Он никогда не посылает людям крестов выше их сил.Претерпевый до конца спасется.В последней книге Библии и написано об этих временах, та же тема перед концом света.Книга Откровения Иоанна Богослова по другому Апокалипсис.Что будет происходить в мире перед страшным Божьим судом.Какие беды обрушатся на все народы Земли.Конечно апостол и Евангелист Иоанн все это писал образно.Там зверь с десятью рогами, женщина блудница мать всех блудниц, разные скорпионы, саранча с лицами, как у людей.Всадники на конях ангелы гнева Божьего.Выливающие на Землю эти чаши гнева, и так далее.Это самая мистическая и таинственная книга в Библии.И нам православным вообще-то не рекомендуется ее часто читать.Даже и на монашеском правиле, монахи ее не читают, когда подходит черед читать этот Апокалипсис.Кроме всего остального Нового Завета.Потому что если часто читать эту книгу, то можно заболеть, повредится духовно и душевно.Уж столько там идет мистических символов.

  За каждую человеческую душу идет война между добром и злом.То есть между Богом и дьяволом.А в то время у тебя и конфискуют все имущество, раз ты не принял это проклятьем заклейменное клеймо.Вдобавок и подвергнут будут мучить страшными нечеловеческими пытками, чтобы ты только согласился на это.Причем будут мучить не на виду на улице, а в зарытом помещении камере пыток.Подальше от людских глаз.Жить придется на улице, или где придется, без права покупать и продавать.Все равно везде найдут, и под водой, и под землей.Нам людям останется жить только тем, что дадут добрые люди.Независимо где ты жил в городе или деревне, раз у тебя все-равно все отберут.Смерть от голода это самая страшная и жестокая смерть!Хуже любых пыток.В них все-таки легко умереть от болевого шока, а такая смерть она медленная и мучительная.Когда с каждой секундой все больше и больше хочется кушать.

  А теперь выражу, выделю главную мысль моего блога!

Раньше христиане, как и все люди, были намного сильнее и телом и душой.Хоть даже взять и сто лет назад.Не говоря уж о древних христианах первых веков, причащавшихся каждый день.Так вот и перед вторым пришествием.Настоящие или будущие поколения сумеем ли мы люди напрочь отказаться от комфортной уютной жизни от этой роскоши и неги земных удовольствий.Да вдобавок еще и устоять, перенести пытки или голод.Это и раньше и сейчас способен перенести далеко не каждый.

  И сколько тогда останется верных богу людей?Какие-то единицы? Вот в чем и вопрос почтенный читатель этого блога?                                                                                               





Категории: