Терентий Смирнов, психоаналитическая книга "ГРУДЬ!" Скачать.
Да, я хочу рассказать о преинтересной книге "ГРУДЬ!" и о том, как психоанализ Зигмунда Фрейда и, вообще, неофрейдизм способен реально воплощаться в жизнь определённых людей, каких, в данном ракурсе, немало...Собственно, эта небольшая книга представляет собой…
Открыть
Терентий Смирнов, скачать книгу "Любовь неземная!"
Терентий Смирнов, скачать книгу "Любовь неземная!"Наш обыватель проживает всю свою "горизонтальную", длинную или не очень длинную жизнь, скажем, так: - "ровно", на этаком среднем, привычном уровне с небольшими отклонениями "вверх" или "вниз". "Вверх" - к некоторым счастливым…
Открыть
Терентий Смирнов, скачать "Психология наступающей смерти. Оригинальный психологически-математический тест".
Терентий Смирнов, скачать "Психология наступающей смерти.Оригинальный психологически-математический тест".Психология наступающей смерти.Оригинальный психологически-математический тест.Узнайте, сколько дней (именно дней) Вам ещё осталось жить?Как сказал один…
Открыть
Терентий Смирнов, скачать книгу "О сущей тайне Бога-Отца!"
Если "Бог есть Любовь"?! Христиане задумайтесь...Если оказывается так, что какая-то определённая религиозная традиция начинает сильно влиять на сознание человека - скажем, воздействовать с его семейного воспитания ещё с детства, или же по его самостоятельному выбору уже…
Открыть
Терентий Смирнов, скачать книгу "Осторожно, Кундалини"!
Я в прошлом типичный духовный искатель с характерной для него "линией", но лучше сказать, "зигзагами" собственного духовного поиска, который игнорирует (для русского, славянского человека) родное православие, устремляясь куда-нибудь в экзотические дальние дали - в Индию,…
Открыть
ЗОЖ. Советы опытного голодающего. Опасности очистительно-оздоровительного голодания!
Собственно, в здоровый образ жизни человека - ЗОЖ, отдельной направленностью и методологией входит давно разрекламированное голодание, польза которого слишком преувеличена, хотя его правильное использование, несомненно, способно принести целый ряд положительных…
Открыть
Карлос Кастанеда +. Всё о т.н. "точке сборки". Её уже раскрытые тайны и ещё совсем неизвестные! Слово к читателю...
К моим дзен-читателям... Я давно хотел написать фундаментальную работу обо всём, что связано с уже известной многим "точкой сборки" - оперативной единицей сознания человека. И у меня столь же давно собраны многие материалы по этой теме, причём, с личным опытом обнаружения…
Открыть
Терентий Смирнов, скачать книгу "Все семь врат сновидений магов-толтеков"!
Уже в самом начале моего духовного поиска и бегства из материалистов в т.н. "эзотерики" тем самым оригинальным писателем, мистиком и магом, который меня потряс своими глубинными знаниями, а равно проникновением в многие тайны жизни - был как раз Карлос Кастанеда!И, где-то,…
Открыть
Терентий Смирнов, "Осознанные Сновидения". Скачать книгу "Реальные опасности ОС-ВТО!"
Мне, психологу/психоаналитику/транс-психологу с опытом ОС - осознанных сновидений, и ВТО - с внетелесным опытом в более чем 30 лет, об этих уникальных состояниях известно абсолютно всё! Однако самая главная проблема совсем не в самих осознанных снах, как таковых. А в том, что…
Открыть
Терентий Смирнов, скачать книгу "Бесы, как они есть. Среди нас и в нас!"
Сейчас я уже затрудняюсь сказать, какая по счёту эта моя книга, но она мною писалась определённо в первый, начальный период моего литературно-эзотерического творчества. А это после написания и публикации следующих моих книг: "Прощай, дон Хуан, или Ветер нагваля", "Алмаз…
Открыть
Терентий Смирнов, книга "Мастер сновидений", скачать, читать и учиться, - обучение реальному и доступному ясновидению!
Здесь, в подобных главах, я продолжаю знакомить своих читателей с историей написания своих книг, а равно с их содержанием...Сейчас мне трудно сказать, какая по счёту эта моя книга "Мастер сновидений", но это не совсем просто книга; это мой фундаментальный труд и результат…
Открыть
Терентий Смирнов, скачать и читать книгу "Дерево Реинкарнация!"
В своё время, я максимально полно изучил этот вопрос, причём, знаю об этой теории реинкарнации (перерождения человеческих душ или метемпсихоз) в своём личном опыте, - и знаю, быть может, даже в совершенстве! Что вылилось однажды в написание мною целой книги на эту тему. И…
Открыть
Терентий Смирнов, скачать книгу "Как по сновидениям узнать о своей судьбе?"
Я сразу начну с того, что современная психология, а равно психоанализ - ещё очень далеки от глубокого познания человека, его психики и его сознания. Достойно удивления хотя бы то, что суть сознанию всякой человеческой личности эти науки дают слишком общие, поверхностные, да…
Открыть
Терентий Смирнов, скачать новую книгу о хорошо замаскированной тайне всех популярных осознанных сновидений - маски сброшены!
Тема т.н. "осознанных сновидений" (ОС) и "выходов из тела" (ВТ) рекламируется в России уже много лет - более 20 лет, и является очень популярной, причём, в прикладном, практическом плане. Сюда, в эту научно-исследовательскую и психологическую, а равно духовно-эзотерическую…
Открыть
Терентий Смирнов (Странник), скачать книгу "Шива и Кундалини, - все тайны индийской йоги!"
Индийская йога со многими её учениями, не так сильно отличающимися друг от друга, имеющие единую основу, - пришла в Россию очень давно и надолго. Вот только некоторые специфические названия с определённым смыслом, который раскрывать здесь бессмысленно...Хатха йога, мантра…
Открыть
Терентий Смирнов (Странник), книги скачать, "Прощание с доном Хуаном, или Ветер нагваля!"
Слово к уважаемым читателям многих моих книг...В этой тематической линии я буду рассказывать об истории написания и теме своей определённой книги и в конце давать соответствующую ссылку на её скачивание...А "Прощание с доном Хуаном, или Ветер нагваля" - это самая первая моя…
Открыть
Терентий Смирнов, скачать книгу "Подводные рифы практики осознанного сновидения"!
Тема т.н. "осознанных сновидений" (ОС) и "внетелесных переживаний (или путешествий)" (ВТП) звучит в России, да и во многих других странах - уже много лет! Причём, она совсем и не думает затихать. Но отчего же?А от того, что это удивительное, неординарное и психоделическое…
Открыть
Терентий Смирнов, книги скачать, "Психология сновидений"
Здесь я продолжаю рассказывать о том, как была написана та или иная моя книга.........Ещё со школьного подросткового возраста я смутно предощущал, что всё самое важное, самое главное и интересное - сущее! - содержится не во внешнем и не в окружающем человека Мире с его…
Открыть
Терентий Смирнов (Странник), книги читать, скачать, "Алмаз Сознания!"
  Здесь я продолжаю рассказывать об истории написания своих книг, которых к н/в уже немало. И я уже рассказал о своей самой первой книге "Прощание с доном Хуаном, или Ветер нагваля" - это было её старое название. А её новым названием уже в полном заключительном варианте…
Открыть
Терентий Смирнов (Странник), книги скачать, "Прощание с доном Хуаном, или Ветер нагваля!"
Слово к уважаемым читателям многих моих книг...В этой тематической линии я буду рассказывать об истории написания и теме своей определённой книги и в конце давать соответствующую ссылку на её скачивание...А "Прощание с доном Хуаном, или Ветер нагваля" - это самая первая моя…
Открыть
Терентий Смирнов (Странник), книги, скачать
Терентий Смирнов (Странник), книги, скачатьЯ сердечно приветствую своих уважаемых читателей и зрителей!Я - писатель, психолог, трансперсональный психолог и, в прошлом (да и в настоящем), т.н. "эзотерик". А свой самый общий коридор с выходом на те или иные области познания и…
Открыть
Терентий Смирнов на дзен Яндексе | Яндекс Дзен
Информация о дзен канале:https://zen.yandex.ru/terenty Название канала и его общая тема: «Психология + Психоанализ + Эзотерика»; «Наука + Религия».  Этот дзен канал открыл и ведёт Терентий Смирнов - профессиональный психолог, психоаналитик, трансперсональный психолог,…
Открыть
Михаил Радуга / АнтиРадуга
Михаил Радуга / АнтиРадугаЗдесь, в этом блоге, будет представлена отнюдь не критика Михаила Радуги - создателя т.н. системы "Фаза", а многие доводы, свидетельствующие о его серьёзной психической болезни, предположительно, "шизофрении"....................МИХАИЛ РАДУГА / АНТИРАДУГА…
Открыть
Ютуб. Видео на Ютубе от Т.Э.
ЮТУБ. ВИДЕО НА ЮТУБЕ ОТ Т.Э. (ТЕРЕНТИЯ ЭЗОТЕРИКА)"Терентий Смирнов", "Странник", "Смирнов Терентий Леонидович" - именно по таким авторским именам дают информацию обо мне поисковые системы Интернета. Однако я давно отказался от псевдонима "Странник",…
Открыть
Православная Молитва: аспекты, ловушки...
 ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА: АСПЕКТЫ, ЛОВУШКИ..."Терентий Смирнов", "Странник", "Смирнов Терентий Леонидович" - именно по таким авторским именам дают информацию обо мне поисковые системы Интернета. Однако я давно отказался от псевдонима "Странник", сохраняя за собой право на это…
Открыть
"Просветлённые" и "святые" - есть ли разница?
  "Терентий Смирнов", "Странник", "Смирнов Терентий Леонидович" - именно по таким авторским именам дают информацию обо мне поисковые системы Интернета. Однако я давно отказался от псевдонима "Странник", сохраняя за собой право на это авторское имя по некоторым моим…
Открыть
Реинкарнация???
   "Терентий Смирнов", "Странник", "Смирнов Терентий Леонидович" - именно по таким авторским именам дают информацию обо мне поисковые системы Интернета. Однако я давно отказался от псевдонима "Странник", сохраняя за собой право на это авторское имя…
Открыть
ТОЧКА СБОРКИ
   "Терентий Смирнов", "Странник", "Смирнов Терентий Леонидович" - именно по таким авторским именам дают информацию обо мне поисковые системы Интернета. Однако я давно отказался от псевдонима "Странник", сохраняя за собой право на это авторское имя по…
Открыть
100 ошибок и ложных ходов в духовном поиске
   "Терентий Смирнов", "Странник", "Смирнов Терентий Леонидович" - именно по таким авторским именам дают информацию обо мне поисковые системы Интернета. Однако я давно отказался от…
Открыть
Советы практического психолога
   "Терентий Смирнов", "Странник", "Смирнов Терентий Леонидович" - именно по таким авторским именам дают информацию обо мне поисковые системы Интернета. Однако я давно отказался от…
Открыть
"Знаете ли Вы, что..."
   "Терентий Смирнов", "Странник", "Смирнов Терентий Леонидович" - именно по таким авторским именам дают информацию обо мне поисковые системы Интернета. Однако я давно отказался от псевдонима "Странник",…
Открыть
Добро и Зло - ставим знак равенства?
   "Терентий Смирнов", "Странник", "Смирнов Терентий Леонидович" - именно по таким авторским именам дают информацию обо мне поисковые системы Интернета. Однако я давно отказался от псевдонима "Странник", сохраняя за собой право…
Открыть
Самый лучший сонник в Мире!
   "Терентий Смирнов", "Странник", "Смирнов Терентий Леонидович" - именно по таким авторским именам дают информацию обо мне поисковые системы Интернета. Однако я давно…
Открыть
Христианство; - дьявольская подмена!
   "Терентий Смирнов", "Странник", "Смирнов Терентий Леонидович" - именно по таким авторским именам дают информацию обо мне поисковые системы Интернета. Однако я давно…
Открыть
Психолог-психоаналитик, онлайн-консультации
   "Терентий Смирнов", "Странник", "Смирнов Терентий Леонидович" - именно по таким авторским именам дают информацию обо мне поисковые системы Интернета. Однако я давно отказался от псевдонима "Странник",…
Открыть
Философия существования. В чём смысл жизни?
   "Терентий Смирнов", "Странник", "Смирнов Терентий Леонидович" - именно по таким авторским именам дают информацию обо мне поисковые системы Интернета. Однако я давно отказался от…
Открыть