О здравии, болезнях и зачем они нужны...
 На фото Архиепископ Лука Крымский, профессор - хирург. Полагаю, что истинно здоровых людей очень мало. Как говорится , мол нет здоровых - есть недообследованные...    А может ли болезнь нести пользу? Пользу душе пожалуй, что да, но с оговорками, ибо страдания…
Открыть
Не хули, но и не принимай!
  На фото Православный богослов, заслуженный профессор, Московской Духовной Семинарии и Академии Осипов Алексей Ильич. Именно его лекции полезно слушать в аудио или видео для христианина. Многое из того, о чём я пишу навеяно Святым Писанием, а так же лекциями…
Открыть
САНКЦИИ - ПОЛЬЗА?
  А ведь действительно могут ли санкции нести пользу? Многие учёные мужи твердят, что могут, особенно когда это касается той продукции которая становится не ввозимой из-за границы. Конкуренция, то есть своя продукция для своего потребителя становится более…
Открыть
Жалко, уходит эпоха.
Да.  Как жалко что ушёл такой политик современности. При жизни как его только не  склоняли, но всё же он был очень во многом прав. Как его сейчас не хватает в наше сложное время. Война на Украине а он был таким  выдающимся патриотом.Помяни Господи раба Божьего…
Открыть
Переписка с товарищем о настоящем в Украине.
Выкладываю сегодняшнею переписку с момим товарищем Дмитрием в соцсетях .сегодня Дмитрий:• Здравствуйте, интересно ваше мнение о происходящем... Олег:• Оно разнится с твоим мнением. я офицер в запасе и с нацизмом во всех проявлениях знаком. На Украине нацики 8 лет…
Открыть
Человек, для чего ты живёшь?
Так для чего ты живёшь, человек? Неужели только, чтобы сытно есть и получать всевозможные удовольствия. Человек ты не животное, ты обладаешь не только разумом, но и  душой одухотворённой.  Получается, что для настоящего человека маловато животных потребностей,…
Открыть