О чем расскажет аура
О чем расскажет аура Энергетическая аура человека является показателем его физического и психического здоровья. Многие эзотерики и целители способны видеть ауру, и по ее состоянию определять  уровень развития  человека, его нравственное состояние и  духовные…
Открыть
ДУХОВНЫЙ ПУТЬ И ЖИЗНЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Каждый человек, живущий на земле,  должен  найти  свой духовный  путь и пройти его. Духовный путь предполагает  освобождение от кармы,  выход на новый вибрационный уровень, подразумевающий жизнь   по Высшим законам Вселенной, и выполнение…
Открыть
КОНТАКТЕРЫ
Контактеры Контактерами, или ченнелерами, называют людей, которые могут передавать информацию, получаемую по эзотерическим каналам. Такие люди существовали во все времена. И сейчас на ресурсе youtube   можно встретить очень много таких блоггеров. Отношение к этим…
Открыть
ЕЩЕ РАЗ О ТАРТАРИИ И ВЕДИЧЕСКОЙ РУСИ
В последние годы в сети Интернет и в других СМИ  широко распространились новые  исторические мифы. Наиболее известными из них являются мифы о некой  Тартарии и Ведической Руси.Преподносится это так, будто  когда-то на…
Открыть
СЕМЬЯ И ОТНОШЕНИЯ
Некоторое  время назад я консультировала пользователей на одном из известных сайтов. Очень много было вопросов о неудачных отношениях, точнее, о неудачных связях между мужчиной и женщиной. В основном жалуются женщины – на недостаток внимания и ответственности со…
Открыть
Опасная мода
Поговорим немного о моде. Мода — это общепринятый стиль одежды, поведения, оформления жилищ и др. свойственный каждой исторической эпохе. Мода меняется со временем, и мы стараемся ее соблюдать. Но очень часто люди, особенно женщины и молодые девушки,…
Открыть
Незваный гость хуже татарина
История одной поговоркиИзвестная в России поговорка, которая может показаться обидной для наших соотечественников, этнических татар, на самом деле не имеет к ним прямого отношения. Она возникла гораздо раньше, чем одноименный этнос. Дело в том, что изначально этот народ…
Открыть
Инопланетные гены
(Отрывок из книги “Послания древних цивилизаций”) В создании человеческой расы на земле принимали участие пришельцы с других планет - более развитые древние звездные расы. И хотя со времени появления первых людей прошли миллионы лет, и на земле не раз менялись расы, а…
Открыть
Чему нас учат физические травмы
Те люди, которые пережили тяжелый опыт  физических травм вследствие аварий или катастроф, или по причине  собственной небрежности,   могли бы поведать,   что чувство беспомощности – это самое страшное, что сопровождает человека в этих случаях.   При…
Открыть
Одиночество
Одиночество – очень распространенная проблема в наши дни. Причин тому может быть  очень много. Часто корни одиночества кроются в прошлых воплощениях, то есть являются кармическими. Одиночество может придти и  по родовой, наследственной линии.  Нередко…
Открыть
Кармические узлы и кармические долги
Недавно одна очень милая девушка, которую я консультировала, задала мне вопрос о том, что такое кармические узлы. И поскольку замысел написать об этом статью возник достаточно давно, я решила, что пришла пора его осуществить. Кармические…
Открыть
Родовые корни и семья
Тема семьи  и рода  всегда была для меня болезненной, потому что с детства не складывались отношения с родителями. В моей натальной карте  фиктивная планета Лилит, которая указывает на наши глубинные проблемы и кармические долги,  стоит в…
Открыть
Астропсихология
Понятие «астропсихология» впервые было введено американским автором Дейном Радьяром – философом, астрологом и психологом   в книге «Астрология личности». Название работы  говорит о том, что большое значение в этой новой дисциплине  уделяется именно…
Открыть