Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

29.08.2022 - 19:07:26

“ОСУЩЕСТВИ СУДЬБУ С КОПЬЕМ СУДЬБЫ!”

Почему роман «Копье Судьбы» работает как акселератор судебных процессов? Потому что мы пришли сюда прожить Путь Копья, то есть изучить свой ум, свои субличности, свое подсознание, прожить бессознательное, пройти посвящение в мистерию соединения первоначал вселенной, и только после этого начнётся финальная стадия нашей инкарнации, и мы выйдем на финишную прямую.

Так вот, в реальной жизни мы проживаем все эти процессы очень медленно, с остановками, откатами, а вот роман можно прочитать на одном дыхании и пройти путь стремительно, сразу, ведь посвящение в мистерию это и есть проживание Тайны жизни на земле когда эту тайну проживёшь судьба осуществляется легко и просто…

Такие тексты известные испокон веков, они называются гримуары, например, «Мастер и Маргарита» это гримуар, но если «мастер» влиял на киношный люд во время экранизаций, то роман «Копье Судьбы» влияет на всю планету, все, что сейчас происходит, вызвано активацией великого артефакта на его страницах  https://www.cibum.ru" target="_blank

Как это работает? Вы проходите посвящение в мистерию, блоки-страхи растворяются, и судьба ваша стремительно осуществляется. Роман все сделает сам, вам нужно просто водить глазами по строчкам. Соприкосновение с энергетикой «Копья» вначале пугает: привычная жизнь рушится, все уносится в каком-то вихре, но по прошествии периода метаморфоз и трансформации наступает этап уяснения: все было к лучшему, копье убило старое, отжившее, смело ненужный хлам, очистило жизнь для обновления. 





Категории: