Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

18.05.2021 - 16:51:48

“Основы диалектического метода астро-психологического прогнозирования перспектив человеческой личности”

Данная методика разрабатывается с целью оказания помощи людям в решении их житейских проблем. В её основу положено учение Георга Гегеля (1770-1831) и Фридриха Энгельса (1820-1895) о диалектике природы. Она базируется на пересечении таких фундаментальных классических наук, как философия, астрономия и психология; а также современных науках, сформировавшихся относительно недавно: социология, соционика, статистика. В меньшей степени, фрагментарно, используются элементы «паранаук» и изотерические знания, отрицаемые «казённой» наукой. В то же время, мы принципиально не признаём явлений ясновидения, гадания, колдовства и т. п.

При этом методика не ставит своей целью самостоятельное проникновение в естественнонаучную суть вещей, а скорее основывается на статистическом анализе и экстраполяции большого числа накопленных научных фактов различной давности и многовекового опыта цивилизации. Удалось показать, что такой подход позволяет не только анализировать насущные проблемы, но и прогнозировать многие события в жизни индивида и общества.

Заказчикам (пользователям) наших услуг важно изначально понять, что методике чужд фатализм. Мы призываем клиентов воспринимать наши результаты не как приговор, а руководство к действию, развитию событий, переменам в жизни (у нас это называется коррекцией зодиакального спектра личности). Лучший путь к достижению цели — выбор личного (семейного) астропсихолога на длительное время либо регулярное консультирование опытных специалистов на соответствующих сервисах Интернета.

Центральным ядром рассматриваемой методики является анализ и прогноз совместимости человеческих личностей, как самая актуальная и востребованная её составная часть. При этом вершиной является концепция «самоорганизующегося прогноза», предложенная известными немецкими философами прошлого Ф. Ницше и А. Шопенгауэром. Они первыми высказали мысль о том, что многие события в природе происходят потому (и только потому!), что были спрогнозированы. Следовательно, как считаем и доказываем мы своей практикой, положительный прогноз можно и нужно направлять во благо народа и конкретной личности, а последствия отрицательного — минимизировать. Тем не менее, для полного логического понимания сущности и способов реализации «самоорганизующегося прогноза» остаётся выполнить ещё очень многие исследования.

Поскольку, как отмечалось выше, нами используются письменные источники различной давности и происхождения, для адаптации их стилей к современности, нами в работе широко использованы приёмы креативного копирайтинга. Методика находит применение во многих областях общественного сознания: трудоустройстве, планировании личной жизни, бизнесе, рекрутинговой работе, охране здоровья, конфликтологии, расследовании правонарушений и просто в личных интересах индивида.





Категории: