Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

26.03.2024 - 13:40:17

“Терентий Смирнов, психоаналитическая книга "ГРУДЬ!" Скачать.”

Да, я хочу рассказать о преинтересной книге "ГРУДЬ!" и о том, как психоанализ Зигмунда Фрейда и, вообще, неофрейдизм способен реально воплощаться в жизнь определённых людей, каких, в данном ракурсе, немало...

Собственно, эта небольшая книга представляет собой литературно-психоаналитическую повесть в нескольких главах, в которых есть эротические моменты. Но это не главное. Здесь эротика обозначается не ради самой эротики; - идеи этой психоаналитической эротической повести идут гораздо дальше. Они не о половой жизни, а о любви человеческой и духовной!


И, конечно же, речь в этой книге идёт не просто о груди, а о груди именно женской. Понятное дело, что грудь всякой женщины имеет свою сексуальную привлекательность и определённые мужские соблазны вне зависимости от того - большая эта грудь у женщины или маленькая.

Нет, замысел повести "ГРУДЬ!" вовсе не в этом, а в том...

Собственно, вот женщина рожает своего ребёнка и тотчас начинает кормить его своим материнским молоком из своей груди... Это молоко для её сына или дочки - ЖИЗНЬ! Отдача, наделение жизнью, наделение существованием. И больше того... Согласно одной психоаналитической концепции, белая материнская грудь - а это самое первое восприятие и переживание всякого появившегося на свет младенца; эта кормящая грудь представляет собой огромное белое полотно, экран и целый Мир! Ибо без и вне этой груди ребёнок пока ничего не видит и не воспринимает, - всё остальное время он беспробудно или пробуждаясь, и только для кормления, - спит.

Иными словами, материнская грудь есть САМЫЕ ПЕРВЫЕ впечатления-переживания будущей человеческой личности. Соответственно, от этих переживаний зависит, каким станет будущий человек.

Ну, может быть, и не так сильно зависит, но в своих определённых проявлениях детского кормления зависит сильно и однозначно.

И, опять-таки, с точки зрения психоанализа, кормящая грудь может быть "плохой" и "хорошей". И плохой и хорошей совсем не в смысле пышной и дряблой, маленькой и большой груди. А в смысле её "отдачи" - способности дать матерью своему малышу достаточное количество молока, причём, обязательно в состоянии ласки, нежности и любви!

Соответственно, "плохой" грудью будет та, которая не дала со своим молоком материнской ЛЮБВИ! И, в таком случае, "какой" личностью, физически и психически, вырастет человек при сильном недостатке и вещественного молока, и, одновременно, духовной любви?

Хуже того, эта "плохая" грудь у многих мам становится ещё хуже, - она вообще перестаёт быть грудью, так как немало детей переводят на искусственное кормление какими-то детскими смесями. И тогда что-то молочное есть, остаётся, а никакой любви к ребёнку уже почти нет - нет того нежного мамина тепла...


Так вот, собственно, пришло время сказать и о главном герое повести "ГРУДЬ!" А это - молодой мужчина, которого в раннем детстве кормили как раз очень плохой грудью и который вырос совершенно неудовлетворённой своей жизнью, страдающей по разным поводам, беспокойной личностью. Так, он в своих любовных приключениях ищет себе женщину с большой грудью. Временами её находит, как ребёнок, упивается ею, но... не надолго.

В конце концов, этот мужчина находит себе подходящую грудь, она оказывается совсем небольшой, но...


В общем, эту повесть необходимо читать полностью, а эта история начинается ещё со школьной скамьи и влюблённостью одного мальчика, школьника начальных классов в свою учительницу - обладательницу ОГРОМНОЙ груди...


Скачать психоаналитическую эротическую повесть "ГРУДЬ!" только здесь:



Все книги автора по эзотерике и психологии на текущий период: -


https://www.cibum.ru


https://www.cibum.ru






Категории: