Новый вариант книги
24.09.2022 разместил улучшенный вариант моей книги "Происхождение человеческих рас". Потому что прошло время с момента ранней публикации. Переработал, дополнил и уточнил. Читайте, ибо другой теории до сих пор…
Открыть
Происхождение человеческих рас. Видео.
Разместил 23.09.2022 улучшенную версию ролика "Происхождение человеческих рас" с хорошим звуком и множеством картинок. Продолжительность - 43 мин. Многое переработал и дополнил. Ведь прошло уже 5 лет со времени размещения старого ролика.  Надеюсь, что ролик добавит знаний и…
Открыть
Моя новая книга
    Вышла моя новая книга, где моя теория происхождения человеческих рас распутывает тайны истории, которые до сих пор не находили объяснений. Интересно, потому что речь идет о…
Открыть
Как появились человеческие расы?
Приветствую каждого, кто заглянул на мой блог! Человек так устроен, что хочет понять себя, других людей и окружающий мир. Помогают в этом, естественно, школа и ВУЗ. В частности, о происхождении человека я узнал из книг, статей и видео. Особенно помог Интернет. И я сегодня…
Открыть
Сравнение крупнейших империй.
Сравнение Монгольской и Британской империй.Сегодня установлено, что Британская империя по территории превосходила Монгольскую.А по населению? Вернее, по отношению численности населения империи к численности людей, построивших эту…
Открыть
Расы человека
Здравствуйте, дорогие посетители моего блога! В 2013 г. я выпустил в г. Улан-Удэ книгу "Расы: рождение, контакты,будущее.", в которой предложил гипотезу или теорию происхождения человеческих рас. Она, с моей точки зрения, объясняет ВСЕ. Но это…
Открыть