История моей семейной жизни 1 (отрывок)
Я готова была там же, в машине, накинуться на Дениса, но что-то сдерживало, зато потом у Валерки дома пришлось два раза менять батарейки. Моя киска набухла и горела адским огнем. На следующий день прогулка по парку вышла короткой, мужчина прижал меня к дереву и стал…
Открыть
История моего секса 2 (отрывок)
Играли мы пара на пару. Мужчины против женщин. Как-то так оказалось, что мужчины и мы разделись одновременно. Все смеялись, были раскованы, но никто не допускал никаких пошлостей. Когда уже были полностью обнажены, подруга объявила, что пора спать, и четвертую бутыль…
Открыть
История моего секса 1 (отрывок)
Кто-то решит, что я развратная, жадная до секса, или просто шлюшка. Но я люблю секс, и считаю, что не мужчины нас выбирают, что бы трахнуть, а мы их. Люблю секс, люблю разных партнеров и постоянно влипаю в разные истории сексуального характера. У меня нет комплексов, или я…
Открыть
Эротические фантазии
ИСТОРИЯ МОЕГО СЕКСА 3 ИСТОРИЯ 10 Первые несколько собеседований прошли не очень удачно. Сегодня же я шла на очередное и без всякого энтузиазма. Строгий дресс-код строго девушка определенного возраста и определенной внешности. Это не могло не наводить на…
Открыть