ОН, ОНА и немного чудес)
Он - влюбляется с первого взгляда. Она - с третьего штампа в паспорте. Он - молодой мажор. Она - моложавая мама взрослого сына. Он - готов к верности. Она - строит любовный треугольник. Нужны подробности - следуйте на страницы романов Оксаны Аст "717 717" и "717…
Открыть
Письма от мужчин...
Письма от мужчин... Они есть! На этих выходных своими впечатлениями после прочтения моих романов поделились сразу трое представителей сильного пола!Я с радостью принимаю все отклики и стараюсь дать каждому обратную связь (веду статистику и мониторинг своей целевой…
Открыть
Начало...
Начало... Начало новой, третьей книги, положено!!! Я работаю над ней, уже готова целая первая глава!))) Главное - есть идея, уже сформировался в голове сюжет и даже название придумала!) Будет ли это продолжением предыдущей истории, которая разворачивалась на протяжении первых…
Открыть
С НГ! Лю...
Не жизнь, а полный маскарад Устроить год был этот рад! Мы обходили стороной соседей, Друзей, родных – на расстоянье полуметра! Таскали в дом побольше снеди, Чтоб, если что, всего хватило бы до лета! Благополучно все ушли в онлайн, Убрали параллельно пыль в…
Открыть
Хочу...
Хочу... Хочу загадывать желания! Да-да, прямо сейчас, в день новолуния и ровно за месяц до собственного Дня рождения!!! Э-эй, Золотая рыбка, Дед Мороз, Вселенная, вы меня слышите (я к вам обращаюсь!)?! Значит, так...))) Хочу:1. ЗдорОво и здОрово маневрировать по жизни!2. Быть…
Открыть
Лень...
Лень... Сопровождает меня вот уже 3 минуты... А больше и некогда! Мысли требуют записи (а это и сценарные, и стихотворные, и прозаические зарисовки), голос рвётся к микрофону (а это озвучка и рекламы, и книг, и песен), ну и... бульон для супа тоже закипает, требуя в свой бурлящий…
Открыть
Книга...
Книга... Я закончила её!!! Мой второй роман ждёт своих читателей! Можно я сегодня буду краткой?))) Дорогие поглощатели лёгкой игривой прозы, обязательно вышлю вам музыкальные зарисовки при покупке книги (пишите комменты, отвечу личным письмом)! И буду рада вашим…
Открыть
Довольна...
Довольна... Довольна, как слон (!!!) - вчера дописала второй роман "717 717.Завтра"!!! Уффф (можно немного выдохнуть, но не расслабляться, потому что впереди публикации, дизайн обложки, составление аннотации, ну и другая чешуя, которая полагается рыбе, чтобы она имела…
Открыть
Сыыыыррр!..
СЫЫЫЫЫЫРРР!.. Я уже написала о том, что без чая в творчестве никак. Вот с сыром такая же история. Моя любовь к нему безгранична, и к твёрдым, и к мягким сортам, и к ноздрявенькому, и с плеснецой... Более того, в моём романе "717 717" сырной теме тоже нашлись страницы... Читали…
Открыть
Чай...
ЧАЙ… Как можно обойтись без чая при создании романа?! Сначала начинаешь с классического зелёного, постепенно переходишь на чай с ароматными добавками, вроде мяты, душицы, ягод земляники, плодов шиповника… Чем крепче завязываешь сюжет, тем крепче наливаешь (да чай-чай,…
Открыть
Вдохновение...
Вдохновение... Приходит внезапно, и тогда не важно день сейчас, ночь ли, берёшь карандаш, бумагу и пишешь. Иногда спасает диктофон. И сколько это продлится не важно, нужно ловить поток информации, пока он не иссяк до следующего раза. А вот следующий раз может случиться не…
Открыть
Обещания...
Обещания... Обычно даю редко, потому что всегда их выполняю... Год назад пообещала себе выполнять каждое утро 15-минутную зарядку - теперь, хочешь не хочешь, а надо!..2 месяца назад пообещала подруге квалифицированную помощь в решении её психологических проблем - и месяц назад…
Открыть
Осень...
Осень...Для кого-то пёстрый листопад с грустинкой, для кого-то серые тона тянущихся будней, а для кого-то (например, для меня) - вдохновенная пора для написания нового романа! Осталось совсем…
Открыть