Какие эмоции у вас вызвала эта новость?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0
©

“Кардиолог назвала три шага снизить риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний”

РОССИЯ

ФОТО : Shutterstock/FOTODOM

Ни один врач не способен назвать точную продолжительность жизни после выявления проблем с сердечно-сосудистой системой. Об этом заявила кардиолог Анна Кореневич. По словам специалиста, важно учитывать образ жизни и повседневные привычки.Холодное сердце

Как уберечься от инфаркта, вызванного перепадом температур?Болезни сердца – это сигнал, что у человека есть нездоровые склонности, которые оказывают разрушительное влияние. Но при правильном подходе к проблеме, риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний можно существенно снизить. Важно соблюдать три шага, заявила кардиолог.

Во-первых, необходимо своевременно обращаться к врачам, пользоваться медицинской помощью и терапией. Во-вторых, избавиться от негативных установок относительно данного заболевания и, в-третьих, выработать стрессоустойчивость.

«Стресс – это главная причина болезней сердца. Повышая стрессоустойчивость, вы продлеваете свою жизнь», – заявила Анна Кореневич.

Ранее сообщалось, что магнитные бури не страшны, если соблюдать названные экспертом правила. Специалист по нервным болезням считает, что снизить уровень стресса от воздействия геомагнитных бурь можно, если в целом следить за здоровьем.

Источник

Читайте также