Какие эмоции у вас вызвала эта новость?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0
©

“Спортдайджест: Левандовски не будет играть с «Баварией», Кирьос встретится на корте с Медведевым, японский бейсболист отметился невероятным достижением”

Спортдайджест: Левандовски не будет играть с «Баварией», Кирьос встретится на корте с Медведевым, японский бейсболист отметился невероятным достижением

Телеканал «МИР 24» подготовил обзор самых интересных новостей из мира спорта.

Роберт Левандовски отказался играть против «Баварии» на групповом этапе Лиги чемпионов. Форвард подписал контракт с «Барселоной» всего месяц назад, но уже пытается диктовать свои условия. Левандовски не хочет выходить на поле против бывших одноклубников. Роберт признался, что ему будет некомфортно играть с «Баварией». Но поляк тут же успокоил фанатов «сине-гранатовых», заявив, что зона комфорта закончится в групповом этапе Лиги чемпионов.

А для Ника Кирьоса комфорт значения не имеет. Он только рад предстоящим трудностям.Во втором круге «Мастерса» в Монреале жребий свел австралийца с первой ракеткой мира Даниилом Медведевым. Игры против россиянина всегда складываются непросто, но Кирьос видит в этом только плюсы. Ник считает, что это отличная возможность проверить свои силы в игре с соперником, которому проигрывают почти все.

А в Японии разгорелось настоящее бейсбольное безумие. Японские фанаты раскупили все газеты с портретом своего кумира на первой полосе. Сехей Отани отметился невероятным достижением. Он единственный в истории бейсболист, которому удалось дважды стать лучшим на двух разных позициях. Несколько дней назад его признали звездой лиги на позиции битера, а чуть позже и на позиции питчера.

Спортдайджест: Левандовски не будет играть с «Баварией», Кирьос встретится на корте с Медведевым, японский бейсболист отметился невероятным достижением

Источник

Читайте также