0
©

“«Сочи» обыграл «Нижний Новгород» и вышел на третье место в РПЛ”

«Сочи» обыграл «Нижний Новгород» и вышел на третье место в РПЛ

Футбольный клуб «Сочи» обыграл «Пари Нижний Новгород» в домашнем матче четвертого тура Мир – Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила на стадионе «Фишт» и закончилась со счетом 2:1, передает «МИР 24».

Как мировой футбол

Изменил Россию

В составе победителей голы забили Кристиан Нобоа (33-я минута, с пенальти) и Артур Юсупов (38). У команды «Пари Нижний Новгород» отличился Иброхимхалил Юлдошев (83).

«Сочи» находится на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, футбольный клуб набрал девять очков. «Нижний Новгород» с двумя очками располагается на 13-й строчке.

В следующем туре «Сочи» в гостях встретится со столичным «Спартаком». Игра пройдет 14 августа. В тот же день «Нижний Новгород» дома примет «Ростов».

Ранее сообщалось, что матч четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским «Зенитом» и грозненским «Ахматом» завершился ничьей – 0:0.