0
©

“Шайба Свечникова помогла «Каролине» обыграть «Рейнджерс» в плей-офф НХЛ”

Шайба Свечникова помогла «Каролине» обыграть «Рейнджерс» в плей-офф НХЛ

«Каролина» взяла верх над «Нью-Йорк Рейнджерс» в пятом матче второго раунда плей-офф НХЛ. Поединок завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев, передает «МИР 24».

У победителей годы забивали Винсент Трочек (13-я минута), Теуво Терявяйнен (30), а также российский форвард Андрей Свечников (54).

Из России с любовью.

Пять русских, покоривших НХЛ

В составе «Рейнджерс» единственную шайбу забросил Мика Зибанежад (18), результативную передачу ему отдал Артемий Панарин. Голкипер команды из Нью-Йорка Игорь Шестеркин сумел отразить 31 щелчок по своим воротам.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Каролины». Следующий поединок состоится в воскресенье, 29 мая, в Нью-Йорке в 02:00 по московскому времени.

Напомним, накануне в другом противостоянии «Сент-Луис» в овертайме обыграл «Колорадо». Российский форвард «блюзменов» Владимир Тарасенко набрал два очка.