Какие эмоции у вас вызвала эта новость?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0
©

“Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Химки»”

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Химки»

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Химки», об этом сообщается на официальном сайте подмосковной команды.

Подчеркивается, что руководство ФК и наставник договорились расторгнуть действующий контракт по соглашению сторон.

Новым рулевым «Химок» назначен тренер национальных команд России по футболу Николай Писарев. Его помощником станет тренер национальной команды по пляжному футболу Михаил Лихачев. Российский футбольный союз разрешил им совмещать работу в клубе и сборных.

Паспорт фаната

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Химки»

Зачем в России вводят Fan ID для болельщиков? Напомним, Юран возглавил «красно-черных» в феврале текущего года, подписав контракт на 1,5 года. Примечательно, что для специалиста это уже третий уход из клуба. Ранее он работал тренером этой команды в 2008 и 2020 годах. В первый раз наставник помог «Химкам» остаться в высшем дивизионе российского первенства, а во второй – завоевать путевку в премьер-лигу и выйти в финал Кубка России.

В этом сезоне «Химки» провели четыре поединка: в двух были одержаны победы, один раз команда сыграла вничью, еще в одной встрече подмосковная команда потерпела поражение. В турнирной таблице чемпионата «Химки» занимают седьмое место, имея в активе семь баллов.

Ранее сообщалось, что Игорь Шалимов покинул пост главного тренера ФК «Урал».

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Химки»

Источник

Читайте также