Какие эмоции у вас вызвала эта новость?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0
©

“Рублев, Хачанов и Шевченко вышли во второй круг «Ролан Гаррос»”

Рублев, Хачанов и Шевченко вышли во второй круг «Ролан Гаррос»

Российские теннисисты успешно стартовали на «Ролан Гаррос» – втором в этом году турнире серии Большого шлема, сообщает «МИР 24».

В первом раунде соревнований Карен Хачанов, посеянный на соревновании под 11-м номером, одолел хозяина кортов Констана Летьена. Поединок продолжался более трех с половиной часов. Причем в первых двух сетах успех был на стороне француза – 3:6, 1:6. Однако Хачанов нашел в себе силы и смог победить неуступчивого соперника – 6:2, 6:1, 6:3. За выход в третий раунд россиянин сразится с румыном Раду Алботом.

Вместо Маши:

Рублев, Хачанов и Шевченко вышли во второй круг «Ролан Гаррос»

Три восходящие звезды российского тенниса

В следующий круг вышел и юный Александр Шевченко. В своем дебютном на Открытом чемпионате Франции по теннису россиянин переиграл немца Оскара Отте – 7:5, 4:6, 6:1, 7:6 (7:2). Во втором круге соперником Шевченко станет Лоренцо Музетти из Италии.

Не менее трудно сложился первый поединок для Андрея Рублева. Ему противостоял сербский теннисист венгерского происхождения Ласло Дьере. Встреча завершилась со счетом 6:1, 3:6, 6:3, 6:4 в пользу россиянина. За выход в третий круг Рублев поспорит с Корентеном Муте из Франции.

Ранее сообщалось, что Арина Соболенко из Беларуси в первом поединке на «Ролан Гаррос» взяла верх над украинкой Мартой Костюк. Матч закончился – 6:3, 6:2.

Рублев, Хачанов и Шевченко вышли во второй круг «Ролан Гаррос»

Источник

Читайте также