Какие эмоции у вас вызвала эта новость?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0
©

“Российский боец ММА победил соперника из Казахстана на турнире RCC 13”

Российский боец ММА победил соперника из Казахстана на турнире RCC 13

Российский боец ММА Иван Штырков победил соперника Асылжана Бахытжанулы из Казахстана в поединке 13-го номерного турнира Russian Cagefighting Championship (RCC), который прошел в Екатеринбурге, сообщает «Чемпионат».

Для россиянина это была 22-я победа при двух поражениях и 25-й бой в профессиональных смешанных единоборствах. Он завершился победой единогласным решением судей – 29:28, 29:28, 29:28. У его соперника 13 побед при четырех поражениях.

Боец MMA Джарред Брукс

Российский боец ММА победил соперника из Казахстана на турнире RCC 13

Нокаутировал сам себяТеперь в главном событии турнира RCC 13 сойдутся российские бойцы Александр Шлеменко и Магомед Исмаилов.

Ранее российский боец ММА Усман Нурмагомедов одержал победу над бразильцем Патрики Фрейре на турнире Bellator 288 в Чикаго и стал чемпионом в легком весе.

Там же российский боец ММА Вадим Немков победил американца Кори Андерсона и защитил пояс Bellator в полутяжелом весе. Россиянин победил единогласным решением судей.

В сентябре 2022 года видео эффектного нокаута коленом в исполнении российского бойца ММА Владимира Минеева появилось в интернете. Поединок с боснийцем Эрко Джуном состоялся в Элисте в рамках главного боя «Кубка Лотоса».

Российский боец ММА победил соперника из Казахстана на турнире RCC 13

Источник

Читайте также