0
Рука лицо
0
©

“Российские дзюдоисты завоевали шесть медалей в заключительный день Гран-при в Душанбе”

Российские дзюдоисты стали обладателями шести медалей в заключительный день этапа Гран-при в Душанбе, передает «МИР 24».

Золото соревнований завоевали Матвей Каниковский (весовая категория до 100 кг), победивший в финале соотечественника Нияза Билалова, и бронзовый призер Олимпиады в Токио Тамерлан Башаев (свыше 100 кг). Серебро также у Эльдара Аллахвердиева (до 90 кг).

У женщин бронза у Александры Бабинцевой (до 78 кг) и Дарьи Владимировой (свыше 78 кг).

Также в воскресенье в Москве прошел Кубок президента России по самбо. На международном турнире выступили 10 команд.