0
©

“«Реал» обыграл немецкий «Айнтрахт» и завоевал Суперкубок УЕФА”

«Реал» обыграл немецкий «Айнтрахт» и завоевал Суперкубок УЕФА

Испанский футбольный клуб «Реал» завоевал Суперкубок УЕФА. В матче, который прошел накануне в Хельсинки, «королевский» клуб обыграл франкфуртский «Айнтрахт» со счетом 2:0, передает «МИР 24».

Не только Месси

Лучшие команды в истории «Барселоны»

Первый мяч на 37-й минуте провел австрийский защитник «Реала» Давид Алаба. На 65-й минуте точный удар удался французскому нападающему «сливочных» Кариму Бензема.

«Реал» стал обладателем Суперкубка в пятый раз. По этому показателю он приблизился к достижениям итальянского «Милана» и каталонской «Барселоны». напомним, что в матче за Суперкубок УЕФА играют победители Лиги чемпионов и Лиги Европы минувшего сезона.

Ранее Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил о введении с нынешнего сезона системы полуавтоматического определения офсайда.