Какие эмоции у вас вызвала эта новость?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0
©

“Капризов помог «Миннесоте» одолеть «Эдмонтон»”

Капризов помог «Миннесоте» одолеть «Эдмонтон»

«Миннесота» взяла верх над «Эдмонтоном» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает «МИР 24».

Как отмечается, поединок прошел в Сент-Поле и закончился со счетом 5:3 в пользу хозяев. У Миннесоты точные броски удались Йоэлю Эрикссону Эку (22-я минута), россиянину Кириллу Капризову (31), Фредерику Годро (34), а также Сэму Стилу (44) и Мэтту Дамбе (52).

Из России с любовью.

Капризов помог «Миннесоте» одолеть «Эдмонтон»

Пять русских, покоривших НХЛ

В составе проигравшей команды шайбы забросили Леон Драйзайтль (12), Коннор Макдэвид (25), а также российский форвард Клим Костин (60).

Помимо заброшенной шайбы, Капризов сделал две результативные передачи. Именно его признали первой звездой матча. Отметим, что россиянин продлил серию до девяти матчей с ассистами подряд и установил новый клубный рекорд. Кроме того, Капризов показал лучший результат клуба по скорости достижения отметки в сто передач в НХЛ в составе «Миннесоты» – 158 матчей.

Ранее сообщалось, что форвард «Тампы» Никита Кучеров стал 14-м россиянином, котором удалось набрать 650 (256+394) очков в НХЛ.

Капризов помог «Миннесоте» одолеть «Эдмонтон»

Источник

Читайте также