Какие эмоции у вас вызвала эта новость?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0
©

“Фанат выбежал на поле и избил вратаря угловым флажком во время матча”

Фанат выбежал на поле и избил вратаря угловым флажком во время матча

В Турции футбольный поединок второго дивизиона между измирскими командами «Гезтепе» и «Алтай» был прерван из-за фаната. Он выбежал на газон и ударил угловым флажком вратаря соперника Озана Озенча, сообщает агентство Anadolu.

Угловой флажок сломался. Голкипер при этом чуть не потерял сознание. Болельщика сразу же вывели за пределы стадиона, а вратаря доставили в больницу. После этого инцидента футболисты «Алтая» отказались продолжать игру и ушли в подтрибунное помещение.

Паспорт фаната

Фанат выбежал на поле и избил вратаря угловым флажком во время матча

Зачем в России вводят Fan ID для болельщиков?

Этот матч отличился и буйным поведением фанатов «Алтая». Они выстрелили ракетницей по трибуне, где находились болельщики «Гезтепе». В результате нескольким фанатам понадобилась помощь медиков.

Беспорядки вспыхнули и за пределами стадиона. Между болельщиками двух команд в разных районах Измира произошли ожесточенные драки. По данным властей, в результате этих событий пришлось задержать более 20 человек.

Ранее сообщалось, что в Венгрии пожизненно дисквалифицировали футболиста, который неудачно пошутил над арбитром. Во время матча региональной лиги он направил на ассистента главного арбитра пистолет.

Фанат выбежал на поле и избил вратаря угловым флажком во время матча

Источник

Читайте также