Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

20.10.2021 - 11:37:50

“Ароматные чаи premium-качества”

Зачастую спад активности, быстрая утомляемость и сонливость – результаты не просто высокой физической и умственной нагрузки, а неспособности к ней правильно подготовиться. Пища для человека является своеобразным топливом. Одни продукты дают быстрый заряд энергии, которая также быстро угасает; другие же насыщают наш организм важными веществами и дают силы надолго.

Компания МейТан предлагает вашему вниманию продукты здорового питания, которые производятся в соответствии с международными стандартами GMP и ISO 9001, без ГМО и пищевых красителей.

Продукты серии MEITAN Family: вкус и польза на каждый день

В пище, которую мы потребляем, много сахара, жиров и углеводов, но недостаточно витаминов, макро- и микроэлементов. В ежедневной суете не всегда есть возможность позаботиться о правильном питании — вредные перекусы утоляют голод, но не дарят веществ, в которых так нуждается наш организм.

Для получения важных витаминов и комфортного пищеварения введите в свой рацион функциональное питание MEITAN Family. У нас вы можете купить следующие продукты здорового питания.

Ароматные чаи premium-качества. Чай, пожалуй, один из любимых напитков у многих. Поэтому в каталоге МейТан вы можете найти вкусный и ароматный чай на любой вкус.

Травяные, в пакетиках, изготовлены из отборных заповедных трав, корений и ягод алтайских гор. Выбирайте чай под настроение: для энергичного дня, крепкого здоровья или душевного вечера.

Кружки. Что нужно для приятного чаепития? Конечно, красивая и удобная кружка с корпоративной символикой. В нашем каталоге вы можете купить кружки оптимального размера с лаконичным дизайном.

Условия покупки

Вы можете продукты для здорового питания по доступной цене: условия получения скидки до 33% на любую продукцию МейТан можно найти .

Мы доставляем продукцию по территории России до постамата, почтового отделения, пункта выдачи или до двери.

Оплатить заказ можно разными способами:

наличными через терминал или банкомат;банковской картой или с помощью системы «Альфа-Клик» (для клиентов «Альфа-Банка»). 

Также приобрести продукцию можно в официальных представительствах, которые открыты во многих городах нашей страны. Адреса региональных офисов вы можете уточнить на странице «Контакты».

Если вы хотите получить более подробную информацию о представленных товарах, обратитесь к специалисту нашего интернет-магазина. Для этого задайте свой вопрос в онлайн-чате или позвоните по контактному телефону.





Категории: