Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

21.01.2022 - 14:40:17

“Анонс моей будущей книги”

Хочу анонсировать новый цикл романов, над которым я начну работать с февраля 2022 года. Книги будут выходить под общим названием — "Визуализатор". Первая книга будет называться "Визуализатор или человек — изменяющий реальность".

В отличие от предыдущего цикла книг про бывшего агента ЦРУ Стивена Чизкена, написанного в стиле приключенческой фантастики с элементами триллера, данные книги будут написаны в стиле мистического боевика с элементами фантастики.

По своему стилю первый роман этой серии будет чем-то похож на роман Герберта Уэллса "Человек невидимка". Думаю, что тем, кто интересуется этим жанром художественной литературы — он будет интересен. Постараюсь не обмануть ваших ожиданий.

Думаю, что продвигаться данные романы в Российской Федерации будут по линии самиздата. Кроме того, ведутся переговоры о продвижение книг с рядом зарубежных издательских домов из Канады и США. Люди уверены, что я напишу что-то воистину интересное, так как читали романы моей предыдущей серии. И даже неплохо на них заработали после их публикации.

В качестве обложки использована пронзительная работа Канадского художника Даниэла Сандаля (Daniel Sundahl)





Категории: