Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

24.01.2023 - 13:26:09

“Обманутым украинцам посвящается”

Не буду говорить, что напишу только правду. Правда – это всего лишь, оправдание наших желаний, потребностей, убеждений, пристрастий. Правда, иногда, просто прикрытая ложь. Правда у каждого своя, значит, правды может быть много, как минимум две. Поэтому давайте добиваться не правды, а истины, которая бывает только одна или правды, основанной на истине.

Добиться истины нам помогут простые изречения мудрости, которые объясняют всё происходящее в мире. Вы можете верить в эти изречения, может не верить, можете даже не знать о них, но всё, что происходит в мире, можно объяснить этими изречениями.

1.     Зри в корень

2.     Всё, что происходит в мире – это происходит в чьих-то интересах. Другими словами всеми делами в мире управляет личный интерес – это двигатель, причина, всех войн, поступков, происшествий и т.д. Личный интерес может многократно преумножаться, усиливаться, сливаясь в интересы групп: корпоративные, национальные, религиозные и т.д.

Этого достаточно нам для того, чтобы разбираться в любых событиях на уровне истины.

Для примера возьмём войну на Украине. Чтобы понять причину возникновения этой войны, посмотрим в корень этой проблемы. Для этого ответим всего лишь на два вопроса: «Что необходимо было изменить в прошлом, чтобы войны между Россией и Украиной не было?» И второй вопрос: «В чьих интересах произошло так, что война стала неизбежной?»

Если бы в прошлом, СССР не развалили и республики остались вместе – войны на Украине не было бы! В разделении республик была заинтересована партийная номенклатура, для захвата власти. Алкаш Ельцин был готов на всё, чтобы получить власть, как и прочая партийная номенклатура в других республиках. Также в этом была заинтересована 5 колонна, состоящая в основном из либералов во всём преклоняющихся перед Западом и зарождающийся крупный капитал.

А больше всех в этом был заинтересован госдеп, у которого была целая программа на этот счет. Этот мировой шакал развязывает войны по всему миру, захватывая ресурсы. На ресурсы СССР у них слюни текли десятилетиями, но благодаря мощи СССР, военным путем захватить ничего не могли. Вот и планировали развалить на мелкие куски и потом поглотить, как поглотили Украину.

Эйфория после развала СССР у них не прошла, наградили себя за это медальками и запланировали развалить РФ. Для этого и захватили Украину, подчинили собственным интересам, заставив воевать с РФ. Вот в чьих интересах началась война. Для американцев украинцы просто мясо, используемое в войне, для ослабления и покорения России. После чего они надеются получить российские ресурсы даром.

Все остальные причины: «Крым наш», «Россия агрессор, первая напала» - всё это ложь! Повешенная на уши доверчивых лохов. Что легко доказать с помощью логики и вышеприведенных мудрых изречений.

Пока республики были вместе, никого не волновал вопрос: чей Крым? Он был общим, отданным Россией в административное управление Украины. После раздела республик, обнаглевшая  администрация Украины, за то, что ей досталось даром, потребовала у России платить за Севастополь. Потом ещё больше: начала планировать вступление в Евросоюз, НАТО, а в Крыму разместить американские военные базы. С Россией задумали не возобновлять договор, по его окончанию, о размещении военной базы в Севастополе. Что было совершенно не приемлемо для России. 

Поскольку Крым был передан Украине в управление, он также мог вернуться в Россию обратно, ведь он не был продан, никаких документов на этот счет нет. Возвращение Крыма в Россию вполне логично и объяснимо: как перешел, так и вернулся! Поводов обижаться на этот счет, у украинцев нет! Тем более, учитывая планы, передать Крым госдеповцам под военные базы.

Российской власти необходимо было по этому поводу дать объяснение, что Крым перешел к России, но для народов России и Украины он будет оставаться общим. Они по-прежнему смогут свободно ездить туда отдыхать и пользоваться своей собственностью на земле Крыма. Таким образом, подтвердив свою демократичность, свободу и равенство народов России и Украины.

Вместо этого подняли волну: вражды, ненависти, военной истерии – Крым наш! Стравили два народа насмерть. Произошло так потому, что власть в России полностью олигархическая, чтобы там не говорили об удалении олигархов от власти. Проект «Крым наш» - был слишком хорош, для поднятия рейтинга власти, как российской, так и украинской, чтобы этим не воспользоваться.

 После возвращения Крыма в Россию, наиболее точный ответ на вопрос: чей Крым? Вовсе не Крым наш. Крымскую землю, недвижимость, разделили между собой всего несколько российских олигархов. Теоретически Крым принадлежит России, а практически – этим олигархам! Но они не кричат: Крым наш и даже стараются не афишировать это. Молча владеют и смеются над лохами, которые готовы убивать друг друга за их собственность.

У Украинского народа нет никакой причины орать: Крым наш! Он был раньше у олигархов Украины, а сейчас у российских олигархов, что для украинцев даже лучше. Потому, что сейчас Крым лучше развивается, улучшает свою инфраструктуру, отдыхать там становится лучше, и после войны украинцы смогут ездить в Крым свободно. Для простых украинцев нет разницы под чьим он управлением. А умирать ради интересов олигархов, госдепа – дураков мало.

Что касается: «Россия агрессор, первая напал на Украину» - тут совсем просто. Проект госдепа по подготовке Украины к войне, накачиванию её оружием, развитием ненависти, русофобии – легко читался. Всё идет к войне и чем позже она начнется, тем более кровопролитная она будет. Украинским фашистам не терпелось промаршировать по Красной площади, захватить Ростовскую, Кубанскую волости, а то и дойти до Уральских гор.

В своем рвении угодить своим госдеповским хозяевам, они поспешили, разработали план нападения на ЛДНР, сконцентрировали большую группу войск на границе с ЛДНР. Россия напала первой, предупредив нападение ВСУ. План нападения ВСУ на ЛДНР, впоследствии был подтвержден захватом документов ВСУ. Если война неминуема, чем позже начнется тем разрушительней будет, начинать необходимо немедленно.

Тем более, что русские, проживающие на Украине, нуждались в защите. Им запрещали даже разговаривать на русском языке, всячески притесняли, по любому поводу бросали в застенки СБУ. Территория ЛДНР 8 лет безнаказанно обстреливалась, погибло много народа. В этом случае суть не меняется, от того, кто первый напал, важней причина происходящего, которая вынудили Россию напасть первой.

Многие украинцы обижаются на то, что их обзывают фашистами. Начинают говорить, что это ложь, что фашистов у них нет совсем, они их не видят. И это правда, они в своих поселках и городах действительно фашистов не видят. Но не видят не потому, что их нет, а потому, что фашистские отряды сосредоточены в прифронтовой полосе. Вот там их видят те, кого они: пытают, убивают, насилуют, грабят. Так что вам очень сильно повезло, что вы их не видите.

Когда на весь мир, показали фашистов сдавшихся в плен на Азовстали. Показали тела украшенные фашистскими крестами и другими символами фашизма. Даже пиндосовцы вынуждены были признать существование фашистов на Украине. Они издали закон, запрещающий помощь оружием и финансами отряду Азов, понятно, что формально, на самом деле они её продолжают оказывать.

Около 50 фашистских формирований продолжают действовать на Украине, которые всячески поддерживаются фашистским режимом Зеленского. Этот режим официально признал фашиста Бандеру, национальным героем Украины. Опутал фашистской идеологией ВСУ, весь народ, включая школьное образование.

Очень хорошо видно, фашистскую сущность ВСУ, по отношению к пленным, которых содержат в нечеловеческих условиях, пытают, расстреливают. В то время как украинских пленных, содержат в нормальных условиях, относятся по-человечески.

Интерес Зеленского с прошмандовкой женой и его окружения абсолютно ясен: заработать на этой войне как можно больше миллиардов! Совершенно не заботясь тем, что сотни тысяч простых украинцев гибнут, становятся инвалидами без рук, ног. Украинцам нет смысла погибать за интересы олигархов, госдепа. Руководствуясь здравым смыслом им необходимо вышвырнуть со своей земли госдеповцев, гейропейцев, пшеков, и зажить мирной жизнью.

Вот такой вывод, если смотреть в корень проблемы, понимать, чьи интересы здесь присутствуют. Это главный интерес госдепа – стравить между собой единый когда-то народ, зарабатывая на этом свои дивиденды.

Зажив мирной жизнью с Россией, украинцы получат то, о чём гейропейцы могут только мечтать! Доступ к российским ресурсам, обширный российский рынок сбыта. А общим станет не только Крым, но и вся Россия, любой украинец сможет поехать в любую точку России, чтобы жить или зарабатывать деньги, хоть на Сахалин. Также как и любой россиянин сможет свободно жить или работать на Украине.

И ради всего этого, не нужно устилать поля сотнями тысяч трупов и превращаться в калек. Те, кто на фронте сдавайтесь в плен, сохраняйте свои жизни. А те, кто рядом с Зелей, прихлопните эту тварь, ради наступления скорейшего мира, так необходимого всем простым людям. 




Категории: