Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

28.02.2022 - 17:52:37

“Модусы нумерологии …)”


Написать это пост навеяли слова Александра Розенбаума из песни «На седьмом десятке лет». Припоминаете? «…Это пришло не друг… Вышел я на последний круг…». 

Всех людей можно поделить на 9 групп. Это система зодиакального деления.  Я же, поразмышляв в канун своего семидесятилетия, над словами песни, я пришел к другому выводу – субстанцию человеческой жизни можно представить кругами, на которые, как и поёт певец, мы выходим. Я расширил горизонты, и таковых кругов у меня получилось семь.

Круг 1.  Он самый продолжительный. Это начало - жизнь индивида до сорока летнего возраста. Широко бытует мнение, что после 40 лет люди природе не нужны. На этой стадии в организме появляются первые признаки отмирания… Жёстко, но честно… Единичка в нумерологии означает начало, энергию и движение. Она является ключевой и очень сильной. Трудно с этим не согласиться. Мы целеустремлены, полны сил и энергии, готовы горы свернуть…

Круг 2 (50 лет). Число 2 указывает на сообразительность индивида, его дружелюбие, очарование, восприимчивость любви.

Круг 3 (60 лет). На этом жизненном отрезке цифра 3 – символ оптимизма, творческого самовыражения, коммуникабельности.

Круг 4 (70 лет). Здесь число 4 обозначает стабильность и ассоциируется с практичностью и чувствительностью. На этом этапе вы приземлённый человек и желаете уважения больше всего на свете. Вы надёжны и заслуживаете доверия. Я же рассматриваю 70 лет, как первый бонус, подаренный судьбой. По моей градации таковых бонусов три.

Круг 5 (80 лет). Если дожил, то получил от судьбы второй бонус. На этом временном отрезке мы предпочитаем жить сегодняшним днём, не строя долговечных планов.

Круг 6 (90 лет). Цифра 6 указывает на гуманизм и приспособление к окружающей среде.

Ну и наконец, круг 7 (100 лет). Цифра семь, конечно же, число счастливое. Но счастлив ли при этом индивид в стадии глубокой старости? Вопрос открытый.

 





Категории: