Рука лицо
0

16.10.2021 - 22:27:31

“ДЕРБИ удалось на славу.”

С нетерпением все ждали сегодняшнего дерби Спартак -  Динамо, старейшего в стране.Это не купишь. Как бы не старались некоторые деятели гос.компании это сделать. Это ж надо на голубом глазу  и не 1 января заявлять.Что Зенит назначен народной футбольной командой. А мы им Симоняна в 95 лет бьющим по мячу. Ну да ладно об этом. Спартак неплоо начал и хотя удары Соболева не совсем но впечатлило. Потом Динамо взяло инициативу в свои руки. Но без ударов в створ ворот. Не давали. Все началось для Спартака в первом тайме . Спартак пропустил гол, причем головой. Но не сломался как это было ранее, Он научился держать удар. Второй тайм был с небольшим преимуществом игровым Динамо а по счету 0-2. Это было трудно отыгрывать при том чтоДинамо не собиралось упускать победу. Без нападающих Квинси и Понсе было тяжко, но Спартак не дался и в конце игры за 6 минут дожал Динамо. 2 - 2 Ничья.