Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

12.05.2022 - 19:03:29

“Иви Солпе на АLTASPERA”

Иви Солпе на ALTASPERA

 

Три года назад я получил письмо от главного редактора издательства ALTASPERA Бориса Крюгера с предложением опубликовать мою книгу «Живое слово книги мертвых». Было понятно, что редакция активно ищет авторов, которые вызвали интерес у ее работников, и такие предложения она рассылает, конечно же, далеко не всем. Я посмотрел многие отзывы об этой редакции, к сожалению, чаще всего отрицательные. Авторы выражают недовольство низким процентом их гонорара 10%, а также, что не получают уведомлений о количестве проданых книг и оплате денег.

Но с условиями договора, все были сами согласны. Что касательно количества проданных книг, то необходимо самому интересоваться. Действительно, если были 1-2 книги проданы за год, то переводить автору 4-5 Евро не имеет смысла, да и автор богаче не станет.

Я согласился, с удовольствием, на издание книги, тем более, что книга выйдет за рубежом в Канаде, на платформе - интернет-издание, предоставляющее печать по требованию книг и их распространение. Книги рассылаются по всему миру, печатаются в нескольких странах, включая Францию, Польшу, Австрию, Британию, Канаду и США. Я отправил полностью подготовленный текст книги с моей обложкой. Через неделю книга была уже выставлена на продажу. Позднее, она появилась и на других сайтах. Вопросов о гонораре и деньгах, что мне причитаются, я не задавал. Наоборот, зная, что Крюгер был священником, построил свою церковь и организовал приют при ней для нищих и  бездомных, я сказал, что жертвую свой гонорар на храм и благотврительность. Он потратил все свои сбережения  на помощь нуждающимся и миссионерскую деятельность. Однако, в марте 2018 церковь была закрыта по распоряжению пожарной инспекции, а дом продан банком за долги. В июле 2018 г. Борис подал прошение о снятии с него священнического сана.

Примерно, через год, я уже сам предложил издать мою вторую книгу «Новое физическое мировоззрение», которая также была быстро обработана и выставлена на продажу. Однако, в обоих случаях, я не заказывал при этом печатных книг, хотя предложение было также интересным.

Если Вы закажете 10 книг и более – реклама в нашем журнале «Живая Мысль», который получают более 19 500 наших подписчиков – в ПОДАРОК, а также издательство дарит Вам глобальное распространение Вашей книги на множестве международных площадок типа Amazon, Barnes & Noble, Books.com и многих других, которые будут способствовать увеличению целевой аудитории, продажам и продвижению Вашей книги. Они также зарегистрируют ISBN Вашей книги, и он будет доступен для глобального поиска.

В конце марта 2022 г. я вновь обратился в редакцию ALTASPERA с просьбой опубликовать мою новую книгу «ТОРА.Учение андрогинеов», на что они с радостью согласились. Но в этот раз, я заказал 10 печатных книг, при условии, что пересылка будет бесплатной. Некоторые авторы рекомендуют заказывать прямо на сайте LULU, что это мол дешевле. Я проверил, действительно дешевле, примерно на 5-7 Евро за книгу. Но я решил доверится профессионалам и не пожалел. Книга была мною полностью подготовлена к печати и составила 211 страниц текста. Они сами, бесплатно, провели корректуру книги, в соответствии с международными требованиями, о чем я, конечно, не знал. Окончательный объем текста составил 253 страницы и при этом с меня не взяли ни цента.

Я немножко задержался с оплатой книги, но через две недели получил посылку с книгами. Качество упаковки было без замечаний, коробка, точно по размерам из толстого картона, внутри все книги упакованы в гофрированный целлофан. Ни одна книга не пострадала и на них не было ни одной царапины или потертости.

Я заказывал книги в твердой обложке с ламинацией, по моему дизайну. Обложка просто великолепно смотрится всеми красками, ламинат блестит, как зеркало. Бумага снежно-белая, чистейшая. То, как они сделали шрифт, в отличии от моего, радует глаз и приятно для чтения. Это, как макияж, нанести на лицо женщины и сделать ее красавицей. Книга приобрела совершенно другой товарный вид. Я не могу прогнозировать, сколько экземпляров моих книг «ТОРА. Учение андрогинов» будет продано, но я благодарен издательству ALFASPERA. Издательство занимается подготовкой и публикацией книг общей направленности.  Ими было издано более 8000 книг.

В настоящее время Борис Кригер проживает в Торонто и продолжает писательскую деятельность. На его счету, примерно, двадцать шесть томов книг. Все книги можно увидеть в электронном варианте для чтения бесплатно.

В 1996 г. он создал крупную мультинациональную биофармацевтическую компанию «Kriger Research Group International» и руководит ею. ОБУЧЕНИЕ В ОБЛАСТИ планирования КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ,
Пообщайтесь с автором, пишите на:

Все вопросы, связанные с изданием книги и цены:

 





Категории: