Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

02.06.2022 - 12:40:54

“Информационная война, почему Россия проигрывает”

Что помогает американской власти выигрывать в информационной войне? Тем самым, ставя свои интересы выше интересов всего остального мира, превращать откровенную ложь, хамство в истину. В первую очередь – это ложные идеалы демократии, власть капитала над продажными СМИ.

Например, американский президент, с высокой трибуны, тупо заявляет, что Америка защищает на Украине демократию. И большинство одураченных обывателей этому верят. На деле это стараниями Америки, на Украине возродили фашизм! И теперь США за тысячу километров от своих границ поддерживает фашистов оружием, чтобы как можно больше убили русских.

Интересы России понять можно: она защищает русских на Украине, защищает свои границы, территорию, от фашистов, мечтающих о параде на Красной площади. Что делает Америка, за тысячу километров от своей территории, объяснить можно только ложными идеями демократии. В реальности, все кто выступают против войны на Украине – выступают в защиту фашистов! Которые, окрепнув, снова начнут маршировать по всей Европе, проливая море крови.

Чтобы выиграть в информационной войне, выбить опору из под лживой американской власти – необходимо разрушить миф о демократии. С детских лет на западе внушают, что демократия – это ВСЁ! Даже если иногда говорят: демократия плохая форма правления, однако человечество ничего лучшего не придумало – откровенно лгут! Давно придумано лучшее, но олигархам, которые с помощью «демократии» властвуют над миром, не выгодно это внедрять.

Демократия, как и всякое явление, может быть разной – давно придумана демократия народовластия. Народовластие отличается тем, что выборы через голосование, заменяются самовыдвижением, через прохождение экзамена. В результате на выборы не влияют олигархи, продажные СМИ, административный ресурс, различные махинации, отсекается номенклатура. Во власть попадают лучшие представители народа, которые будут выражать интересы большинства населения страны.

Десятилетиями в Америке обманывают народ, организуя «демократические выборы» с участием двух партий. Одураченный обыватель так и не понял, что какая бы партия не выиграла, обе они выражают и защищают интересы крупного капитала, а не народа. После выборов без выбора, интересы крупного капитала распространяются по всему миру, с воплями о демократии.

По всему миру развязываются войны, устраиваются перевороты, блок НАТО всё ближе придвигается к российским границам, строятся новые военные базы. Если это помогает американским интересам, поддерживаются всяческие экстремистские организации, террористы, фашисты – всё это подается под демократическим соусом!  

Военный бюджет США от сотен миллиардов долларов в год, стремительно приближается к триллиону. Разработка всё нового и более смертельного оружия не прекращается. По всему миру разбросаны американские биолаборатории, в которых разрабатывается наиболее смертельное оружие, не признающее границ. Все последние пандемии могут быть связаны с этими лабораториями – всё это завоевание демократии!

Сможет ли Россия развенчать лживую американскую «демократию»? СССР мог, там было: равенство, справедливость, мир, братство – имелось, что противопоставить американской лжи, войнам. В олигархической России всего этого нет – вот почему необходим левый разворот! 





Категории: