Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

03.07.2021 - 21:12:49

“АНОНС! "ВТОРОЗАКОНИЕ. полет андрогинов"”

АНОНС

Это первая часть книги «ВТОРОЗАКОНИЕ. Полет андрогинов» - пятая книга Торы или Пятикнижия Моисея. Слово «Второзаконие» происходит от перевода древнегреческого Δευτερονόμιον - «второй закон» или «повторённый Закон». Считается, что она как бы резюмирует изложенное в первых четырех книгах Ветхого Завета: «Бытие», «Исход», «Левит» и «Числа». Однако, это далеко не так. В книге используются уже другие символы, имена и названия мест. Обращение к Господу происходит в третьем лице, его самого уже нет. Нет борьбы Господа и Фараона, нет исхода евреев из Египта, есть только упоминание об этом. Уже по-другому воспринимается форма необычного обращения Господа к Моисею: «Господь сказал Моисею, говоря». «Сказал» - передал команды на духовном уровне. «Говоря» - Моисей перенес команды Господа с духовного на ментальный уровень своего мозга. При сравнении возвещаний Иакова, видно, как они разительно отличаются от завещаний Моисея.
Господь является только как данные и команды, занесенные в памяти духовного уровня сверхсознательной части мозга Моисея. Появляется совершенно новый «Господь, Бог твой» - как главная программа центрального компьютера космического корабля, для каждого из семи андрогинов-ковчегов. Это космическая сага о полете андрогинов к нашей планете Земля, после завершения генетического эксперимента. Ее историю недопустимо переносить на земные события или связывать с историей еврейского народа.
После завершения генетического экперимента, была создана группа из семи андрогинов-ковчегов с двойной утробой. Для имплантации в их утробы, создавались человеческие эмбрионы (двойники) и эмбрионы андрогина, как потомки самих андрогинов-ковчегов, но с другими генетическими характеристиками. Основная часть текста посвящена преобразованию организма и управляющих программ мозга андрогинов-ковчегов для процессов мнимой беременности и получения менструаций.
Наиболее ярко раскрывается смысл имении и образа Моисея. Это была сверхсознательная часть мозга андрогина-ковчега. На своем духовном уровне Моисей был связан с центральным компьютером корабля и про-граммой «Господь, Бог твой». В памяти его духовного уровня хранились все данные управляющих программ Господа для мнимой беременности, как их главного разработчика. Этими данными и пользовался
Моисей, при внесении изменений в управляюще программы подсознания, создавая общий алгоритм управления мнимой беременности. Все этапы перехода от нормальной к мнимой беременности внешне повто-ряются, как и ранее, при генетическом эксперименте, но на другом уровне и в других условиях. Основной целью было создание общей сис-темы питания яйцеклеток андрогина и управляющих программ подсознания мозга, включая питание человеческих эмбрионов.
Символически это выражалось, как завоевание новой земли, и овладение ею. При этом также возникали определенные трудности, но они решались самим Моисеем с помощью тестовых проверок и устранения ошибок в программах. При этом использовались контролирующие программы левитов и данные внешней видеосистемы. Надо хорошо пони-мать, что все преобразования управляющих программ происходили в подсознаии мозга, изменяя архитектуру его нейронной сети.
Но почему Моисей должен был умереть? Человеческие эмбрионы были инородными для андрогина-ковчега, поэтому управление их развитием и питанием происходило от центрального компьютера, через духовный уровень его мозга. При переходе к процессу мнимой беремености происходили воздействия и искажения управляющих программ подсознания мозга от сверхсознательной части мозга (Моисей). Организм андрогина-ковчега постепенно возвращался к своему прежнему состоянию - нормальной беременности. Поэтому Господом и было предусмотрено отключение сверхсознательной части мозга (Моисей) от активной деятельности и влияния на его подсознательную часть. Символически, Моисей умер, но по слову Господа. Это состояние действовало только на период процессов мнимой беременности, после чего, организм андрогина-ковчега возвращался в свое первоначальное состояние.
К сожалению, на этом заканчивается текст Торы. Космический корабль андрогинов продолжал свой полет к Земле. Как выросли человеческие сыновья, как они учились и играли вместе с потомками андрогинов - это осталось неизвестным. Сокрыто и самое главное, как они прилетели на Землю и как происходило воссоздание новой генерации людей. Ведь также надо было планомерно уничтожать старое поколение аборигенов, мозг которых мутировал и они вырождались.










Категории: