Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

21.01.2023 - 20:46:30

“Лотерейное счастье, осуществимо ли оно?”

Миллиард – это очень просто! Суть в том, что на билете Русское лото, есть два поля с цифрами. В каждом зачеркнуто по 15 цифр. Если первые 15 цифр, которые назовет ведущий лотереи, совпадут с зачеркнутыми 15 цифрами в вашем билете, в верхнем или нижнем поле – вы выиграли Джек пот! Каковы ваши шансы на это счастье?

Шанс выиграть в лотерею Евровидения 1 к 140 000 000, а в популярной американской лотереи 1 к 300 000 000. Это такой маленький шанс, что те, кто силен в математике, не станут растрачивать свои деньги зря. В Русском лото этот шанс 1 к 23 000 000 000 000 000 – почувствуйте разницу! Почему такая большая разница шансов выиграть за рубежом и у нас? Разница объясняется жадностью хозяев лотереи и глупостью россиян, которые готовы тратить деньги даже тогда, когда шансы выиграть практически нулевые!

 Раньше шансов выиграть в Русское лото, было столько же, как в американской лотереи 1 к 300 000 000. Тогда по условию лотереи должны были совпасть 15 цифр в верхнем и нижнем поле билета. Теперь сделали так, что цифры должны совпасть только в верхнем или нижнем поле и шанс выиграть практически исчез.

Но цифра в миллиард завораживает, лох ведется и тратит деньги, многократно покупая билеты. Не зря говорят: лотерея – это дополнительный налог на глупость, жадность. Реклама работает во всю: каждый второй билет выигрывает! Но выигрываете не крупную сумму, а какую-то мелочь и всегда получается, что вы выиграли меньше, чем потратили. Как они это подсчитывают, непонятно?

Обычно изредка они дают выиграть миллиард или другую крупную сумму – продажи билетов резко идут в гору. Для этого они ведут игру не до 15 цифр, а до тех пор, пока у кого-то не совпадут все цифры. Если бы они так не делали, крупных выигрышей не было бы совсем, при таких шансах. А приманивать новых игроков чем-то надо, вот они и дают кому-то выиграть.

Необходимо признаться, что и сам становлюсь лохом, один раз в году на новый год. Хочется верить в новогоднее чудо и покупаю 2-3 билета. Разумеется, не выигрываю, но несколько дней хожу счастливый, в предвкушении чуда! Вот за это счастье и плачу. Миллиард мне не нужен – это головная боль, а вот миллион не помешал бы, но кто же мне его даст! Даже когда обещают на новый год поделить миллиард на 1000 миллионов, шансов попасть в эту 1000 счастливчиков, практически нет.

Более подробно на эту тему можно посмотреть на Ютубе:

 

Всё же есть один способ выиграть крупную сумму с гарантией сто процентов. Для этого необходимо все деньги, которые вы собирались потратить на лотерею, на покупку разных вещей, без которых вы могли бы обойтись, складывать в копилку. За год вы с гарантией скопите кругленькую сумму, которую сможете потратить на полезную вещь, которая будет долго вас радовать. Это будет ваш, гарантированный бонус, а не подарок лотерейному дяде. 




Категории: