Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

25.11.2020 - 18:18:55

“Приворот разрушает не только семью”

Эта неприятная история случилась с подругой моей сестры лет пять назад. Марина, сейчас ей около 30, замужем с 18 лет. С супругом ей повезло: симпатичный, заботливый, непьющий трудоголик, но она никогда его не любила.Гуляла от него на лево-на право. Доброжелателей было много, рассказывали мужу, только он не верил. Как-то чудесным образом подружке моей сестры удавалось выходить сухой из воды, пока не познакомилась с молодым человеком, лет двадцати.
Марина думала, нашла себе новую игрушку: думала окрутит, потешится, надоест-до свидания. Только парнишка оказался не так прост: сам баб менял как перчатки. Обидно ей стало, что он поиграл и бросил, к такому повороту она была не готова, вот и "застрадала". Никак покоя не находила, в первый раз бросил очередной ухажёр, задел самолюбие. Решила приворот сделать, пусть как собачонка за ней бегает. Обратилась к какой-то бабке. Видимо действительно по адресу, так как паренёк после того стал проявлять интерес, да что там, хвостом ходил за замужней дамой.
На этот раз Марине не удалось скрыть измену от мужа. Он ушёл от неё. На работе начались проблемы.Пришлось уволиться по-собственному. Связь, с любовником, начала тяготить. Кинулась мадам отвораживать присушенного-безрезультатно. И в добавок ко всем неприятностям, посыпавшим как из рога изобилия, сама слегла и попала в больницу.
Любовник и муж на пару выхаживали её. Это надо было только видеть... После выписки Марина вернулась к супругу, парень тот повесился через три дня, как она с ним порвала.  И вины за судьбу мальчика мадам за собой не признала. Так и сказала моей сестре, что петлю ему не одевала.
С тех пор прошло пять лет. Счастья нет у Марины. Больная вся, из больницы не вылазит. С мужем постоянные скандалы, то сходятся, то расходятся. И вдобавок ко всему, паренёк ей тот, на которого приворот делала сниться начал каждую ночь, звать с собой.
Наверное совесть у неё проснулась. В церковь стала ходить. На коленях молится, просит прощения у Бога каждый день. Только прошлое не изменить. Расплата за содеянное настигла: семья развалилась, здоровья нет.
Страшный грех делать приворот. Нельзя насильно привязать человека к себе. Говорят привороженные долго не живут или спиваются. Зачем калечить свою и чужую жизнь? Не понимаю таких людей.




Категории: