Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

23.08.2021 - 13:08:55

“41. Домогательства”


Отрывок из романа «Новые кроманьонцы»

 

Действующие лица:

Александр Губерт (Саша) – подросток 18-ти лет. 

Джефри Саймонс – главный строитель общины медиков и биологов "Эскулап".

 

Сибирь, Найск.

После школы Александр решил навестить Саймонса. В голове его вертелась одна идея, которая не давала ему покоя. Он шёл по Портовой улице и обдумывал предстоящий разговор. Красный форд Джефри стоял возле конторы. "Значит Джефри на месте" - подумал Саша и вошёл внутрь.

- Я могу видеть мистера Саймонса? - спросил он у секретарши.

- Да проходи. - И она, распахнув дверь кабинета шефа, громко произнесла: - Мистер Саймонс, к вам мистер Губерт.

- О! Какой сюрприз! Входи, входи... Элизабет, нам два кофе, пожалуйста.

- Сейчас принесу, - ответила секретарша.

- Садись, дорогой. С чем пожаловал? Каким ветром тебя занесло?

- Да вот, есть одна идея, только не знаю, осуществима ли она?

- Выкладывай, я слушаю.

- Понимаете, у нас в общине будут праздники. Они будут напоминать танцы первобытных людей вокруг костра. С бубнами, с большим барабаном, с фанфарами. А на костре нужно будет зажарить барана или свинью, чтобы угостить всех. Так положено по обряду. Красивые праздники - это большое дело. Так вот, я хочу спросить, сможем ли мы в общине развести костёр?

Саймонс отрицательно покачал головой. - Мне жаль, друг мой, но костёр под куполом - это невозможно. Вы же сразу задымите всю атмосферу и отравитесь угарными газами.

- А если включить вентиляцию? Открыть форточки вверху. Ведь в индейских типи есть отверстие для выхода дыма и там можно разводить костёр.

- Вентиляция будет обязательно, и очень мощная. Но тогда вся верхняя часть купола закоптится и потеряет прозрачность. Прокопчённый купол никому не нужен. Света проникать будет мало. Погибнут растения.

В это время секретарша Элизабет принесла кофе.

- Спасибо, мэм. Нас ни для кого нет. У меня совещание.

- Хорошо, шеф.

Элизабет вышла, и Саймонс закрыл дверь на защёлку.

- А если сделать дымовую трубу, и разместить её в мачте-опоре? - предложил Александр.

Саймонс задумался. - Большую трубу разместить там негде. Там же лифт внутри. Если только две трубы по бокам... Плоские. Но над костром нужен большой раструб, чтобы весь дым уходил в него.

- Верно. А раструбом может служить основание опоры. Надо сделать его конусным, опирающимся на три лапы.

- Но тогда лифт будет опускаться прямо в костёр!

- Да нет. Лифт должен доходить только до свода раструба.

- А как же тогда попасть в лифт?

- Подняться по наклонной лестнице. На каждой из трёх лап раструба надо сделать по лестнице. А вверху, над раструбом, кольцевую площадку с перилами. С неё и будут заходить в лифт.

- Так, так... Но высота такого раструба будет метров 6 - 8. Это два этажа!

- Ну и пусть. На второй этаж можно и без лифта подняться. Старики же не будут прыгать с вышки!

- Это верно. Значит, конструкцию опоры надо менять... Это стоит денег. Это новый проект.

- Зачем же новый? Изменить только низ и всё!

- Да. Но это существенная доработка.

- И сколько это будет стоить? - упавшим голосом спросил Александр.

- Тысяч двадцать долларов, не меньше.

- Я попробую уговорить дедушку.

- Ну ладно. Проект я доработаю сам. Бесплатно. Ты мне нравишься, чертёнок. Расскажи-ка, как ты живёшь, чем увлекаешься, а то мы всё о делах, да о делах!

Александр пожал плечами и отхлебнул кофе. - Учусь в школе, занимаюсь спортом.

- Тебе хорошо живётся?

- Неплохо. Моё хобби - эта община. - Александр показал рукой на макет. - Вот там будет жизнь! Там будет весело. Там будут жить все мои друзья. А вы здесь живёте один?

Саймонс кивнул.

- А где же ваша семья? Жена, дети. Почему вы не пригласите их в Найск? Вам ведь, наверное, скучно здесь одному?

- Ты прав, друг мой, скучновато. Работа, работа, работа... Только нет у меня семьи. Не получилась...

- Вы развелись?

- ...Я никогда не был женат...

Александр удивлённо взглянул на Саймонса. - Но с женщинами-то вы встречаетесь, наверное? Если нет жены, то должна быть подруга.

- И подруги нет... Дело в том, что я не совсем обычный мужчина. Я не люблю женщин… Я равнодушен к ним. Я принадлежу к так называемому сексуальному меньшинству. Мне нравятся только молодые мужчины и парни, вроде тебя.

Александр смущённо заёрзал на стуле.

- Как же это?.. Это же не нормально.

- Что делать. Такой уж я уродился. Большинство мужчин бисексуалы, а я гомосексуал. Хочешь, я расскажу тебе, как это случилось?

Саша кивнул.

- Родился я в Лос-Анжелосе, в нормальной семье. И был у меня младший брат, Гарри. Он был на два года моложе меня, и я очень любил его. Мы вместе играли во всякие игры, гуляли. Никого у меня не было на свете ближе него. Родители радовались, что мы так дружны. Но вот Гарри подрос и у него, как и у меня возникли половые проблемы. Однажды, я подсмотрел, как он занимается онанизмом, и сказал ему об этом. Он смутился, но я сообщил, что тоже давно занимаюсь этим, и предложил заниматься вместе. Он согласился. С тех пор мы стали ещё ближе друг другу. Вскоре у нас начались гомосексуальные отношения. Мы закрывались по вечерам в спальне, раздевались, ложились рядом и ласкали друг друга, а потом совершали половой акт по очереди... Родители ни о чём не догадывались.

Так продолжалось два года. Родители удивлялись, почему у меня нет девушки, почему в 22 года я живу как бобыль, но я отшучивался, говорил, что ещё не влюбился. На самом же деле я был по уши влюблён в своего брата, в своего Гарри. Это было счастьем и несчастьем одновременно. Я чувствовал, что так вечно продолжаться не может. Гарри стал заглядываться на девчонок и однажды заявил, что влюбился. С тех пор он стал всё больше отдаляться от меня. Отдавался мне неохотно, после долгих уговоров, но сам уже не трогал меня. Как-то он сказал, что мои сухие мускулистые ягодицы больше не возбуждают его. Ему гораздо приятней круглая нежная попка его подруги. С тех пор мы стали почти чужие. Гарри всячески избегал меня и отвергал все мои домогательства. Я почувствовал себя очень одиноким и несчастным. Он посоветовал мне завести подружку и стать нормальным человеком, но все женщины были мне безразличны.

Однажды я познакомился с одной девицей, но всё закончилось полным конфузом. Я не смог с ней ничего сделать. Мне нравились только парни похожие на брата. Тогда я стал посещать клуб геев и окончательно убедился, что я "голубой". Вот так и проходит теперь моя жизнь. Здесь, в Найске, тоже есть клуб геев. Они есть в каждом городе. Так что выхожу из положения.

Александр молча выслушал исповедь Саймонса и покачал головой.

- Зря вы тогда с братом это делали. Это же грязно...

- Ну..., мы надевали презервативы. Ничего страшного... Зато каждый из нас побывал и мужчиной и женщиной, испытал и то и другое. Если хочешь, мы можем попробовать это с тобой. В роли мужчины ты ещё будешь, когда подрастёшь, а в роли женщины ты можешь стать хоть сейчас. Это тоже приятно. Ну, как? Решайся.

- Да что вы! Я не могу так. Это же стыдно!

- Чего тут стыдиться? Никто нас не увидит. Ты что никогда не видел голого мужчины? Так я могу и не раздеваться. Ты вообще можешь на меня не смотреть… Я могу и заплатить, если хочешь. Сколько тебе надо? У тебя ведь нет больших денег? Уверяю, что наши отношения останутся в тайне. Никто про них не узнает. И ничего страшного в этом нет. Стоит лишь раз побороть свою нерешительность, и ты будешь купаться в деньгах. Ты мне очень нравишься, чертёнок.

- Нет, я лучше пойду. С вами опасно. Вы втянете меня в это, а потом у меня тоже не будет семьи. Мне нравятся девочки. Я нормальный парень.

Александр поднялся со стула и направился к выходу.

- Постой! Извини. Не надо так уходить. Мы должны остаться друзьями. Сейчас ты напомнил мне брата. Я не хочу терять тебя. Забудь наш разговор. У меня почти нет друзей. Я испытываю к тебе большую симпатию. Я доверил тебе свою тайну, но я больше не буду домогаться тебя. Ты стал мне ещё дороже. Я сам презираю гомосексуалистов, я презираю себя! Но что же мне делать? Давай просто дружить. Я больше ни разу не предложу тебе близость. Мне хватит тех педиков, которые ходят в клуб геев. С тобой у нас будет просто дружба. Чистая и светлая. Без секса, без денег. Ты согласен?

Александр остановился. Ему стало жаль Саймонса. В общем-то, он неплохой мужик. Просто ему не повезло в жизни. Угораздило же его влюбиться в своего брата!

- Ладно. Я всё забыл. Дружить я согласен. Но сейчас я пойду. Зайду как-нибудь в другой раз.

- Хорошо. Будь здоров. Прости меня... А опору я доработаю. Будет у вас в общине костёр!

Александр вышел на улицу и побрёл по набережной. Исповедь Саймонса оставила глубокий след в его душе. Он дал себе слово никогда не поддаваться ни на какие уговоры, и не заниматься сексом с парнями.

 

 

Постскриптум

 

Я долго думал, прежде чем взяться за эту статью. Мне неприятна эта тема. Но она сейчас в тренде. Западные "демократии" пытаются учить нас новым правилам половых взаимоотношений, где есть родитель № 1 и родитель № 2. Это, как правило, однополые пары, берущие на воспитание чужих детей (своих у них быть не может). Поступок, конечно гуманный, но это исключение из правил. Таких людей – единицы. Так зачем же это рекламировать? Зачем пропагандировать? Зачем устраивать шествия, акции ЛГБТ сообществ? Не лучше ли тихо жить, не выставляя свои сексуальные отклонения на показ? Интимная близость всегда была личным делом, а не общественным.

Природа – мать  на протяжении миллионов и миллиардов лет экспериментировала. Меняла геном и формы поведения животных. Удачные изменения приводили к появлению более совершенных животных, не удачные – к вымиранию. В случае однополых браков мы имеем дело с неудачными формами полового поведения, приводящие к вырождению человечества. Природа ошиблась, и эти формы не приживутся. Конечно, ничего противозаконного в них нет, но и пропагандировать их среди молодёжи вредно. Семья, дети – это продолжение нашей жизни в будущем, это бессмертие наших генов. Поэтому весь хайп в отношении ЛГБТ сообществ – высосанная из пальца шумиха, которую не разделяет большинство нормальных граждан. Разные отклонения (пьянство, наркомания, преступность, однополые браки) никогда не станут нормами поведения. Это извращения, с которыми надо бороться. Природа иногда ошибается. 






Категории: