Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

02.12.2020 - 00:53:27

“САБОТАЖ”

Когда дерутся, отвечают на первый удар, а не на второй.
Первый удар - Турция, а Иран - ещё ТОЛЬКО В ПРОЕКТЕ, и вряд ли осуществимом Германо-Америкой без согласия Франции и России (которых нет и не будет). НБ: Израиль тут вообще ни при чём, поскольку он ТОЛЬКО обороняется, и НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДЛЯ РОССИИ ИЛИ ИРАНА (в смысле оккупации/смены режима) НИКАКОЙ УГРОЗЫ - не так ли?
НО: внутренние враги, окопавшиеся вокруг ФСБ/Путина - направляют силу России НЕ НА ОТРАЖЕНИЕ ТУРЕЦКОЙ АТАКИ (РЕАЛЬНОЙ - ЧЕГО ТУРЦИЯ И НЕ СКРЫВАЕТ), а - против Израиля, который якобы угрожает Ирану (щиту России против Запада). Ирану МОГУТ угрожать только великие державы - тогда как цель Израиля - КАК ВСЕМ ЭТО ИЗВЕСТНО С 1948 - ТОЛЬКО ВЫЖИВАНИЕ. Армия Израиля агрессивна - но лишь по причине своего морального превосходства над армиями других стран (как было и с армией Гитлера - только ЦЕЛИ были ДРУГИЕ). Даже идиот понимает, что Израилю НЕВЫГОДНО (даже если бы и было желание - КОТОРОГО НЕТ: Израиль - одна из самых миролюбивых стран в регионе и на планете - читать прессу за 70 лет) захватывать кого бы то ни было.
ОДНАКО, прекрасно ЗНАЯ ЭТО - Россия не реагирует на Турцию, буквально УЖЕ объявившую ей войну, и вместо этого - ратует за Иран и Хезболлу.
Глупость?
Нет, идиотов там нет наверху.
Значит, СКРЫТОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО со стороны других вооружённых ведомств России - армии, ФСО и др. - против власти ФСБ/Путина. 
Ответ на предательство в виде скрытого саботажа?
Ликвидация авторов и руководящих исполнителей.


Тhe General.




Категории: