201
Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

28.11.2020 - 20:44:28

“"ЧИСЛА" Создание Моисея андрогина-ковчега”

В этой книге Торы дается окончательный ответ на вопрос: «Кто же был Моисей?» Был ли он реальной исторической личностью и пророком еврейского народа? А, если нет, то в чем тогда причина его почитания и сохранения памяти о нем на протяжении тысяч лет?

Исторические и археологические исследования не находят никаких упоминаний о нем, кроме библейских. Книга «Чисел» Бе-мидба́р переводится как  «В пустыне», является четвёртой книгой Торы или Пятикнижия Моисеево. Но свое название эта книга получила из Септуагинты, где она именуется по-гречески Арифмои, т. е. буквально «числа». Это было связано с внутренним содержанием книги, на страницах которой приводится мно-жество статистических данных, включая состав колен и племен, общее ко-личество священников и левитов, а также другую численную информа-цию. При этом совершенно необоснованно предполагается, что Моисей является главным действующим лицом Чисел. Он или участник, или свидетель большинства описанных в книге событий. Конечно, имя Моисей часто повторяется на страницах книги и Господь всегда обращается к нему, чтобы передать свои повеления. При этом игнорируется принципиальное отношение к тексту, как символическому описанию событий. Поэтому, такие утверждения, как: «В этой книге исторические события изла-гаются с определенной целью: рассказать о том, чего ожидал Господь от Израиля, и как отвечал Израиль на эти ожидания. Это происходило в тот уникальный исторический период, когда земля была уже обещана Богом народу, но осуществление этого обетования еще не наступило» - вызывают больше вопросов и сомнений.

Но книга «Чисел» никогда не представляла собой своего рода свод руко-водящих наставлений для евреев. Она посвящается целиком и полностью одному из главных этапов генетического эксперимента - созданию андрогина-ковчега Моисея. Тем самым, дается вполне ясный ответ, а кто же был Моисей. Это был специально созданный андрогин с двойной утробой, для транспортировки человеческих эмбрионов на Землю (двойники), в течении длительного космического полета. Они были имплантированы ему в утробу, в виде вытянутых куколок, для возможности их рождения через ее узкое отверстие. Одновременно, были созданы зерна яйцеклеток и сперма для рождения его собственного потомства андрогинов. Однако, их генетические характеристики отличались от самого Моисея, они имели уже одну утробу и другие данные мозга.

Важнейшей проблемой было, при развитии в утробе всех эмбрионов, обес-печить их питанием. Эмбрионы росли и развивались - питания нехватало. Затем, стало не хватать места в утробе и человеческие сыновья должны были родиться на длинных пуповинах. Они находились рядом с Моисеем, получали свое питание и продолжали развиваться.

Большие трудности с питанием возникли, когда все эмбрионы родились и организм Моисея должен был начать переходить на протекание мнимой беременности для получения менструаций. Требовалось создать новый алгоритм и программы подсознания его мозга для включения питания человеческих сыновей в общее питание яйцеклеток. Подробно описывается, как шаг за шагом, происходило устранение ошибок в программах управления мозга и преобразовании его организма. На каждом этапе эксперимента проводился контроль и устранение ошибок в программах мозга, а также тестирование работы программ с помощью компьютерной симуляции.

В конце книги приведена глава под названием «Тайна Торы». В ней раскрыта вся история, как зарождались ее основные понятия, прежде всего, сведения о Великой Матери Богине (Макоше). Тора начинается с Семи Дней творения. Но это было творением удивительного существа  - Матки андрогинов. Она была первым звеном в проведении генетического экспе-римента, для получения большого количесства эмбрионов. На их основе и получались различные группы (роды, семейства) эмбрионов андрогинов, как для андрогина-ковчега и отправки их на Землю, так и, как членов об-щества, для работы и выполнения заданий на самой планете андрогинов. Но Великая Мать Богиня была известна с доисторических времен, она глубоко почиталась и в древнем Египте, когда не было никаких упоминаний о Моисее. Но был Осирис, как праобраз Моисея. Таким образом, зарож-дение и развитие Торы происходило на протяжении долгой истории 35-40 тыс. лет. Это история создания и возрождения земного человечества. Поэ-тому Тора имеет непреходящее значения для истории, как космическая эпопея. А мы с вами внеземные пришельцы, человеческие существа, искусственно созданные сверхразумной цивилизацией андрогинов.

На нашу Землю прибыло семь андрогинов-ковчегов, под общим именем Моисей. Они были расселены в разных местах и возродили свои нации и народности. Поэтому Тора, как учение и дар наших Творцов андрогинов, принадлежит всему земному человечеству.

 





Категории: