Блоги пользователей

Эпсилон
17.04.2024 - 16:20:54
(3)Ветер дует, потому что деревья качаются
Продолжим мемуары растущего организма. Мне уже шесть лет. Я тот ,кто год назад первый раз почувствовал разницу, между просто физиологическим существованием и жизнью. Эта разница, в моем понимании формулировалась просто и понятно:-жить гораздо интересней и занятней.…
Читать далее
В зависимости от зависимости. Ч2 Интернет - зависимость
В зависимости от зависимости Ч2 Интернет зависимость Гордыня, блуд и прелюбодеяние, чревоугодие, лень, жадность, уныние, зависть, гнев, - с какими только страстями не приходилось сталкиваться человечеству в течение многих веков. С какими только соблазнами не боролся homo…
Читать далее
Можно ли помочь человеку справиться с Синдромом раздраженного кишечника, если он отказывается от обращения к психологу?
Я уже упоминала в одной из своих книг об СРК, что у всех людей, страдающих этим недугом, много общего: эмоциональная или материальная зависимость от близкого человека, низкая самооценка, мнительность, тревожность, вера в волшебную таблетку, потеря смысла жизни, трудности в…
Читать далее
Утончённый стеб
«Моя мечта мечтала о собаке»             /из инета/УТОНЧЁННЫЙ СТЕБПозволю ей немного сбытьсяНо если поняли о чём,Немногим раньше кончили сердитсяИ добродушие осело за малой тайной –Босерон!Куда уж лучше, чем скотинаДовольно коврика под дверь,Я уважаю…
Читать далее
Бесплатная медицина – это путь в могилу
Бесплатная медицина при капитализме – это просто не реальная вещь! Это как обещания нашей власти: могут говорить, обещать, но если и сделают, то прямо противоположное обещанному – капитализм однако! Как всегда только факты, собственный опыт общения с медициной.…
Читать далее
Никита Т
12.04.2024 - 20:21:43
Мы мечтаем о звёздах, о далёких планетах
Мы мечтаем о звёздах, о далёких планетах,Сочиняем романы о прекрасных мирах.Мы читаем о космосе в ярких буклетах,Сколько смысла заложено в мудрых словах.Где-то там, далеко, есть ростки новой жизни,Как хотелось бы нам всем её отыскать.И стартуют во славу Земли и Отчизны,Те,…
Читать далее
Эпсилон
10.04.2024 - 13:54:55
(2)Начало отношения с отражением
Итак, лёд тронулся, господа! Как говорил всем известный Остап Бендер.На этот раз знакомство стереотипов произошло при помощи зеркала, так как это самый быстрый и эффективный способ информационно переформатировать не разумный отражающийся организм. В силу различных…
Читать далее
Мальчуган Вольт
10.04.2024 - 01:37:41
Дыханье ветерка
Дыханье ветеркаПовтор тех трепетных мгновений,Где было, жило вдохновеньеМне так желателен! СкорейТот час приблизся! Ну, быстрей!Но жизнь, она течёт как надо...От счастья мы торопим взглядомЕё, спокойную... Ну что жДа будет так... Всё чередом!И карта в нужный час нам…
Читать далее
Мальчуган Вольт
10.04.2024 - 01:34:36
И всё-таки придёт весна!
И всё-таки придёт весна!И всё-таки придёт веснаВ промозглый, лживый, старый город,И, улыбаясь, ребятняКак птицы защебечет хором....Дождётся девушка любви,А старче внуков, чтоб уйти,Мужик построит всё же дом,И будут песни долго в нём...Я мыслю: "Трезвость победитЖестокость и…
Читать далее
ЮГ-СЕРВИС
09.04.2024 - 18:17:57
Светодиодная 220 В лента без точек - это уже реальность
Светодиодная лента без точек или СОВ-лента пользуется большой популярностью для подсветки интерьеров. И это объяснимо: отсутствие точек (пикселей) от светодиодов воспринимается гораздо приятнее и эстетичнее.Именно по этой причине мы начали производство такой ленты с…
Читать далее
Никита Т
09.04.2024 - 14:06:33
Детская книга Никиты Т
Друзья, рад сообщить, что я закончил писать свою новую фантастическую книгу для подростков от 9 до 18 лет «Путешествие Васи Скороходова в пятое измерение». Мне хотелось написать что-то новое и необычное, чтобы удивило юного читателя и заставило прочесть эту книгу. К…
Читать далее
Красные линии закончились, а здравый смысл не появился
Красные линии закончились, а здравый смысл не появился. Всё это ведет к тому, что военный конфликт будет продолжаться длительное время, рискуя превратиться в мировую войну. Время показало, что красные линии были не те, что требовались и были совершенно бесполезными. Они…
Читать далее
Эпсилон
08.04.2024 - 15:47:10
(1)стереотип
Однажды в детстве, я первый раз познакомился с зеркалом. Большое такое зеркало, в котором взрослый человек мог разглядывать себя любимого со всех сторон, наверное что бы убедиться в соответствии реальности с ожиданиями.  Подражая взрослым я то же к нему подошел, держа в…
Читать далее
Кажись невера сборник стихов
ЗАЧИНЩИКВ очерёдности рубахаРвётся-строчит, через крайКосой ворот в три аршинаНе проспи, не прозевай.Беспричинная дорогаВыпадает как ломотьНе откусишь не положишьВёрсты-дайвинг — славный ход.Кто-то пёхом, кто с разбегуЗачинают данный деньЗагрузились и мечтаютНа песке…
Читать далее
Одичалые
А ночь каким-то одичавшим вороньёмНапоминало действие началаГелеобразной в чате пустотыИ вровень буквоедства – чада.Катился месяц тыковкой созревшейУ форточки собралась духотаНебрежно женский альта отзвучалаНу, где-то там, с седьмого этажа.У перископа сник мой друг с…
Читать далее
«ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ» Жюль Верн
«ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ» Жюль Верн     «…Вымышленные герои Даниеля Дефо и других авторов робинзонад никогда не попадали в такое бедственное положение. Обломки их собственных или прибитых к берегу чужих судов снабжали их самым необходимым…. Из ничего они…
Читать далее
Переписка с психологом. Чат консультация
Переписка с психологом. Чат консультация Переписка происходит в мессенджерах по вашему выбору: VK, Viber, WhatsApp, e-mail  в течение двух дней. В одну сессию входит: знакомство, выявление запроса, беседа, выяснение причин появления проблемы, первые рекомендации по выходу из…
Читать далее
Фон цветы 2
Фон с цветами можно использовать для своего сайта или блога, создания открыток и картинок. Скачивайте фон цветочный и используйте по своему…
Читать далее
Фон Цветы 1
Фон с цветами можно использовать для своего сайта или блога, создания открыток и картинок. Скачивайте фон цветочный и используйте по своему…
Читать далее
ДОРОГА ЧЕРЕЗ ХАОС
МИХАИЛ АНЧАРОВ   ДОРОГА ЧЕРЕЗ ХАОС     ...Ребёнок живёт ожиданием полёта. Взрослый ходит. Он умный. Мудрый – летает.   …ремесло? Это «не хуже чем у людей». Уровни могут быть разные, но изготовленная вещь имеет предварительный эталон, иногда –…
Читать далее
Для открыток с Днём рождения
Заготовки для создания открыток с Днём рождения. Их можно сохранить, а потом добавить подходящий текст. Поздравьте родных, друзей, коллег.С Днём…
Читать далее
ПромРемМаш
31.03.2024 - 00:47:54
Пресса насадочно-запрессовочные ЖД ремонта колёсных пар подвижного состава
ЧПУ Пресса для железнодорожных колес МПС РЖД: Пресс для обжима буртов бандажей ПБ7730. Пресс насадочный П6730 ПА6730 П6736 ПА6738 П6738Б К25.005. Пресс насадочный двухсторонний П0135. Пресс для правки осей…
Читать далее
ПромРемМаш
31.03.2024 - 00:45:05
Станки КЖ КЗТС, Рафамет
Мы выполняем ремонт технологического оборудования депо, в том числе зарубежных, и поддержание их эксплуатационной годности.Ремонтируемое оборудование: выполним капитальный ремонт колёсотокарных (мод. КЖ1842, КЖ1843, UGB-150 ,UBB112ф3, осетокарные 1833, и колёсофрезерных  КЖ-20,1836М.10…
Читать далее
ПромРемМаш
31.03.2024 - 00:41:56
Поставки и ремонты металлообрабатывающего оборудования
Мы предлагаем оборудование б/у по наличию, а так же готовы подобрать под Ваши требования любой станок. У нас перечень на реализацию и подбор станка. Мы готовы предложить оборудование следующих групп: оборудование, токарные станки, сверлильные и расточные станки,…
Читать далее