Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

01.06.2019 - 03:10:13

“Шарфик - модный аксессуар”

Шелковый декоративный или теплый зимний шарф – это часть одежды, которую носят многие девушки. Под плащ, пальто, куртку, гольф или платье мы подбираем соответствующий шарф. А для некоторых модниц небольшой тоненький шарфик — это просто элемент, которым можно подчеркнуть стиль одежды или визуально оттенить ее.




Каждая девушка, выбирая шарфик, ориентируется на свой вкус и те цвета, которые ей нравятся. Но при покупке важно помнить, в какие цвета вы чаще всего одеваетесь. Выбирать точно такого же цвета шарфик было бы не совсем разумно. Если бежевый шарф сольется с бежевой одеждой, это будет просто некрасиво. Когда мы надеваем шарфик в качестве аксессуара, то рассчитываем на то, что он будет выделяться и хорошо смотреться. А сделать это он сможет только тогда, когда окажется более ярким и контрастным. Конечно, он может быть и темных цветов. Такой шарф хорошо смотрится на светлой одежде. Также рябые, полосатые или клетчатые шарфы могут неплохо дополнить ваш образ.



Шарфы бывают разные. Выбор шарфика еще зависит и от времени года. Более массивные и плотные шарфы мы носим осенью и зимой. Соответственно, пошиты они из толстых плотных тканей, которые нас согревают. И даже такие шарфы бывают не просто удобными и теплыми, а еще и красивыми. Всё, что мы надеваем, должно нам в первую очередь нравиться. Ведь важно не просто нацепить на себя невесть что, а, как минимум, неплохо в этом выглядеть. Поэтому, выбирая шарф, лучше с кем-то посоветоваться. Пойдите в магазин с подругой, способной подсказать, что вам к лицу и помочь подобрать именно тот шарф, который сделает вас неотразимой.





Категории: