Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

02.04.2020 - 12:38:52

“БИОВОЙНА”

1-4-2020

 

 

CHRIST WITH SVASTIKA ON THE SLEEVE

 

 

 

 

                                                      ВИТВАТЕР

 

 

«Время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.»

 

 

1-4-2020:

 

- 1) ПРИБЛИЖЕНИЕ КОНЦА ВАЖНЕЙШЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ОТПЕЧАТКА ИЗ 20 ВЕКА

 

В 1989-96 был отпечаток (точный, но разновидный) 1914-21 - Россия проиграла, но без разгрома или больших потерь (главное - территория тут). А сейчас мы видим отпечаток 1939-45 - Германия проиграла, с разгромом и БЕЗ капитуляции (если бы за неск дней до окончания войны и БЕЗ юридической передачи госвласти Жуков принёс бы капитуляцию вместо Сталина - всё было бы ясно интеллигенции Белого Народа - КАК БЫЛО ЯСНО И В 1945, и позже - даже и сейчас (в меньшей степени: интеллигенция подавлена наркотиками и пр.). То есть, наступила смерть Германии как нации (дальше до 1968 - только агония), и с 1968 германскую нацию/народ начало генетически перехватывать то отребье (во всех смыслах - точная аналогия с книгой И.Навина), которое жило там до постепенного переселения германских племён различных стадий веры из Азии в Европу (с -7 в.) и которое эти племена не уничтожили полностью, как это предписывалось ВО ВСЕХ белых религиях (во избежания смешения ДАЖЕ внутри Белого Народа - см и ВЗ - и снова Навина) - за что и получили сейчас себе на голову 90 проц генетических ИНОРОДЦЕВ (НБ: что видно даже по фенотипу) - получили те оставшиеся от реальной Германии (павшей в Битве) 10 проц генетически настоящих германцев - те 10 проц, которых Бог оставил для Своих целей (которые мне известны, в целом) и о которых сказано в Писании (не помню где - вроде в Ездре, где-то: но я никогда и не претендую на доказательность - вольному - воля, свободному - рай: пословица из ЗВ ещё, как и достаточно большая часть фольклора белого). Что же важнее для земного (а Земная сфера - 7-ое Небо) Исторического отпечатка - лёгкое земное поражение (как в 1921 у России - а мы видим, что из этого вышло к 1996) или Духовная/Небесная (как в 7-ом Небе) Победа ("со щитом или на щите" - спартанцы НЕ считали, что тут есть какая-то значимая разница - всё равно, что уронил кепку с головы)? Или как они соотносятся друг с другом? Этого я пока ещё не знаю (Бог не открыл). Но ясно одно: в 350-51 гг (2020-2023) сами римляне (Англогения, и в основном - США) в ЗРИ НЕ перестали быть главным народом (хотя Юлиану помогли римские и другие германцы - но только второстепенно), и потеряли власть в ЗРИ - только в 410 (около 2034) - в пользу союзных им готов (литовская 2-ая белая Каста: а соотношение готов к римлянам Италии при Аларихе было 1:100-150 - не считая рабов, конечно: дело было добровольное, в этом смысле: римляне (тогда совершенно белые, но - 2-ой белой Касты - у них было только 2-3 проц (тысяч 200-300, из которых половина была в легионах по всей ЗРИ), как и сейчас в Америке (и в России) очень уважали готов (95 проц 2-ой белой Касты - кшатриев) - за их неземную Красоту и Отвагу). Конечно, делаем поправку на долю мужчин (1/7 тогда и у готов, и у римлян (в целом, у 2-ой Касты - меньше) в Италии).

 

- 2) ОБМЕНЫ

 

Есть два типа обменов (иногда они совпадают, создавая более сложный результат) -

 

1) политические (государственные, партийно-боевые и смешанные),

 

2) и сверхполитические.

 

3) Обмены совершаются группами (реже одиночными агентами) под тайной опёкой полиции или спецслужбы.

 

4) Ранее любая уважающая себя полиция (даже в малых странах, в том числе небелых) имела не только своих тайных платных инфоагентов, но и "эскадроны смерти" - громкое советское название, означающее просто тайные группы явного или тайного уничтожения СВОЕГО противника, тайные оперативные одиночки - гораздо более редкое явление. В настоящий исторический период (с 1980-1990-ых гг.) Запад запретил полиции всех государств  (думаю, включая и Китай) вести подобную деятельность - однако не мог запретить вести её самим госорганам/спецслужбам.

 

НБ: В тоталитарных государствах, типа СССР, КНДР, Ирака до 2003, Сирии до 2011, ещё недавно Бирмы и т.п. - НЕТ необходимости в тайных группах уничтожения, поскольку НЕТ легальной оппозиции, и сами спецслужбы (обычно одна, очень редко две, и почти никогда - несколько, поскольку тогда такое государство находится на грани анархии/переворота) прекрасно с этим справляются, будучи достаточно тайными, достаточно сплочёнными и достаточно причастными к власти - поэтому в СССР (существовавшем до 1985 вкл) у милиции не было даже своих тайных инфоагентов (кроме лагерей), а когда возникали - это было незаконно, и потому опасно для карьеры милицейских чинов (вместо милиции эту область деятельности в широком аспекте полностью взял на себя КГБ).

В полутоталитарных режимах типа перонистов или белой ЮАР, и др - групппы уничтожения были, но тайные, легально отдельные от полиции - под давлением Запада.

 

5) в условиях современного мира (пока) тайные группы уничтожения отобраны у полиции всех (почти) стран, НО - не у партийно-боевых организаций (вроде ФАРК и т.д.), и не у спецслужб более независимых государств.

 

6) политические обмены бывают или открытыми (враг уничтожается явно или полуявно - вроде М. Олимпиады и т.п.), полускрытыми (враг уничтожается почти скрытно - но так, чтобы об этом знали специалисты на другой стороне/нах), или скрытыми (максимум усилий, чтобы это НЕ выглядело как убийство).

 

7) все обмены - являются говоря по-простому - местью.

 

8) обмены бывают точечными (уничтожается именно "виновник/и" - почти всегда на политическом уровне), безоговорочными (обычно адресные), безлимитными (обычно безадресные) и договорными (обычно адресные, но не обязательно).

 а) безоговорочный обмен (в основном - на политическом уровне) - происходит, если тайно взятый под защиту человек умирает/становится инвалидом ПО ЛЮБОЙ причине - хоть от ревматизма - тогда противный адресат данного обмена - тоже умирает, с различной степенью явности и скрытости, смотря по выгоде отвечающей стороны.

 

НБ: явный обмен - когда человек явно убит, но - неизвестно кем (с разной степенью скрытости), а скрытый обмен - когда человек умирает "совсем по другой причине" (для публики, вкл и политологов).

 

б) безлимитный обмен - когда человек под тайной защитой - имеет высокий гос/культурный статус (например, посол, национальный герой, и т.п. или т.п.) - и тогда "опекуны"  - (если госстатус - то непосредственно спецслужбы) обычно берут на себя полную свободу действий, вкл привлечение и своих тайных групп, и мафий, и кого попало - для мести на таком же или более высоком уровне.    

в) договорный обмен - обычно происходит на сверхполитическом уровне между государством и масонами/сатанистами: при этом стороны заранее договариваются о мишенях/целях возмездия - обоюдонеприятных, естественно - такой обмен происходит только в государствах, ИМЕЮЩИХ ТАЙНЫЙ ДОГОВОР С САТАНИСТАМИ - то есть, НЕ тоталитарных, где такой договор государству не нужен: в таких режимах сатанизм в целом подавлен (и именно поэтому особенно начиная с 1945-48 Запад их считает незаконными и враждебными себе - поскольку САМА ДОГОВОРНАЯ СИСТЕМА ОТНОШЕНИЙ С МАСОНАМИ/САТАНИСТАМИ - НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ РАЗВИТОГО (в 19 веке - все партии были элитарными, а вся правящая элита была в целом едина)МНОГОПАРТИЙНОГО ГОСУДАРСТВА - И НАОБОРОТ. Если немного подумать (мозгами), то тут не требуется особых доказательств/объяснений. Но учитывая слабости современного человека, намекну:

--- 1) цель масонства/сатанизма - ТАЙНО (поскольку если явно - народ испугается их слишком видимой связью с самим сатанизмом - НБНБ: ТУТ - не будем вдаваться в подробности о масонах и сатанистах как о двойной и разнородной силе) придти к власти, ЧТО НИКОГДА НЕВОЗМОЖНО без РАЗДЕЛЕНИЯ нации/народа на РАЗНЫЕ Церкви или (развитые/массовые) партии,

--- 2) тогда как цель совершенно слепых щенков (в сравнении с масонством/сатанизмом) Либералов, Националистов, С-Д и Анархистов (которые обладают ОЧЕНЬ слабым политическим самоосознанием, и поэтому - ГОРАЗДО МНОГОЧИСЛЕННЕЙ, чем кажутся обычному интеллигенту или политологу) - просто добиться СВОБОДЫ ДЛЯ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ НА ЖИЗНЬ - И В КОНЕЧНОМ СЧЁТЕ (как сейчас и с 1968) - ДЛЯ свободного претворения их в жизнь - хотя бы только для себя.

 

9) что касается меня лично - то в качестве члена самого ядра земной 1-ой Касты - я нахожусь под тайным безоговорочным (и вероятно, плюроадресным) обменом - ведь иначе меня давно бы не было в живых. Потому что большая часть Действующей 1-ой Касты, которой 1998/99-2011/12 осталось только 120 (по Библии), но сейчас снова гораздо больше: люди растут, как не вырванная с корнем (даже в ценрах масонства/сатанизма: Сатана НЕ МОЖЕТ действовать на 100 проц, как МОЖЕТ БОГ) трава - в наши времена ОЧЕНЬ хорошо скрывается "опекунами"/положительными спецслужбами - ГБ. Откуда, кстати, и ВЕЛИКИЙ Отрыв Америки от Сатанизма - ИЗБРАНИЕ ТРАМПА (полная тайная война с масонством/сатанизмом, с ПОЗИЦИИ СИЛЫ - поскольку иначе она и невозможна).

 

10) НБНБ: и откуда - заготовленная и хорошо приготовленная ещё с 2014-16 (в 2 раздельных этапа) БИОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА против Америки (хотя та и ПЕРВАЯ - с полным правом от Бога напала Трампом на своих подмасонских врагов) - которая приведёт к БОЛЬШИМ (хотя и не признанным - это их сила, сила Тьмы) потерям среди противников (тот самый зверь, но уже в другом обличье – см Откр. в 11, 13 и 17 главах), вплоть до реального конца к зиме 2021 (или чуть позже) – всё это уже в ДРУГОЙ форме/виде в нашем Историческом отпечатке – ТОЧНО, НО в других аспектах Объёмной Реальности (как в песне Высоцкого про переодевания) повторяющем предыдущий (-75) в 1939-41-45-48.

 

НБ: Цитата из 17 гл ниже – но пояснений (хотя и НЕОБХОДИМЫХ) ПОКА не ищите: пора спать, на сегодня.

 

«7 И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего её, имеющего семь голов и десять рогов.

8 Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдёт в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.

9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,

10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой ещё не пришёл, и когда придёт, недолго ему быть.

11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдёт в погибель.

12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые ещё не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.

13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.

14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.

15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы, и племена, и языки.

16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне;

17 потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.

18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.

 

Откровение Иоанна 17 глава – Библия.

 

Но – во избежание брожения в наркомозгах –

 

НБ: (1) «разорят» - буквально, на 1-ом уровне земного символизма, (2) «обнажат» - НЕ буквально (что ясно и 3-ей Касте) - на 2-ом уровне земного символизма, (3) «съедят» - НЕ буквально (что ясно и идиоту), на 3-ем уровне земного символизма, (4) «сожгут» - ещё менее буквально – на 4-ом уровне земного символизма.

 

 

The General

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ммм





Категории: