Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

27.05.2020 - 22:15:17

“Ведические знания - знания от Богов.”

ВЕДИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ.Что такое вера и религия.
Вера - это ведическое направление знаний, изучая которые, становишься ведающим человеком (Старая вера, Родная вера). Ведающий человек - это человек, который изучая ведические знания, перешёл с уровня верующего, что это так, на знающего, что это действительно так.Вся родная вера - это ведические знания, только солнечные культы (знания от богов).
Религии - это религиозные направления, которые появляются в тёмное время, когда к власти приходят богоборцы (сатанисты). Они разделяют людей на разные религиозные группы, ослабляя родных богов. Родной эгрегор слабеет и не может помогать оставшимся в нём людям. Все религии - это лунный культ (отражение ведических знаний, переданные через своих людей).К религиям относятся: иудаизм, христианство, ислам, буддизм и другие неведические учения.
Шаманы относятся к Родной вере. В Бурятии родная вера сейчас называется "Тэнгэри", переводится на русский - Небо. Тем, кто живёт в том районе, советую переключиться с буддизма на Родную веру. У буддистов нет Бога, только просветленный Будда.
Кришнаиты тоже относятся к религии , так как они откололись от родного индуизма и ушли под Кришну. Изучая ведические знания, советую слушать лекции их учителей, но не отрываться от своих богов.
Если вы хотите, чтобы победил Свет, возвращайтесь к Родной вере, наполняя своих Богов силой.



Категории: