Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

06.09.2021 - 16:25:32

“Методика энергоочистки сути от вирусов и негативных программ”

   Наше время характерно засильем вирусов, матричности, низкочастотных энергий, разнообразной неестественности и искусственности. Всё это приводит к постоянному генерированию паразитарных вирусных структур и разрушающих психику личности негативных программ, приходящих из множественных слоёв и реальностей, многомерностей, а также из матричных ирреальностей. Поэтому энергоочистка является необходимым атрибутом поддержания здоровья духа, души и тела человека. Особенно сейчас, когда массово создаются модифицированные штаммы вирусов и через страх навязывается цифровой концлагерь искусственной псевдожизни. К тому же существует огромное количество паразитарных программ и целые микровселенные обычных вирусов, а к ним добавляется армия их информационных аналогов внедряемых в сознание людей через телевидение, интернет, смарт телефонию и т.д. Более того, адепты и жрецы матрикса строят параллельно цифровую антиутопию, которая по их планам постепенно должна вытеснить естественную человечность и создать новый дивный мир суррогатного существования.

   Человек от всего этого просто перегружается навязанными безконечными агрессивными потоками. Иммунная система не справляется, что приводит вначале к сбоям на тонком полевом уровне, а в дальнейшем и к болезням в физической действительности. Посему внутренняя энергоочистка является эффективной профилактикой и защитным барьером перед враждебной средой. Сам процесс связан с духовно-душевном наполнением сути индивидуума. Создаётся общее благоприятное поле – в здоровом духе и душе и тело здоровое. Здесь нужно понимать, что дух есть многомерный и безмерный тварящий путь, а душа множественная многомерная структура, имеющая свой предел. Для процесса очистки дух требуется сонастроить с живым естеством космоса в той или иной его величине – планета, система, галактика, вселенная, метавселенная, сверхметавселенная и т.д. При этом вместить ось и соотнести дыхание с выбранным состоянием. А в душе синхронизировать любовь с океанами всевозможных объёмов мироздания. В практике энергоочищения необходимо выделить часть духовных и душевных сил для борьбы с вирусной нечистью и паразитарным спамом – построить личный чистильщик и антивирус. Сила духа разрушает вредную среду. Чем выше и совершенней связь с внешним естеством, тем могущественней и качественней процесс. В свою очередь выделенная часть души сливает оставшиеся остатки негативных элементов. Периодически требуется запускать построенную защиту как программу оздоровления, чтобы не допускать глубокое проникновение заразы в сознание человека. Можно перед сном или в любое время, когда есть чувство перегрузки психики.

   Борьба с вирусными атаками и информационной грязью в определённых случаях опирается и на высшие аспекты сути. В первую очередь, зерно духа – монада способна включить полную очистку и перезагрузку “я есмь”. Во-вторых, концентрат души - жива может перестроить повреждённые объёмы внутреннего естества. В сложных ситуациях через молитвы допустимо просить сверхразумы вечности о помощи в оздоровлении сознания. Страх понижает иммунитет и только рост безмерной духовной осознанности способствует безстрашию, а значит и эффективной противовирусной защиты. Также искренняя вера как ведание РА (источника изначальных вибраций света) способствует повышению энергопотенциала и вибраций духа и души. Само собой работа с энергиями не отменяет обычные физические методы укрепления иммунитета. Здоровый образ жизни, правильное питание, периодический пост, медитации, молитвы, использование солевой защиты, физкультура и многое другое помогают предотвратить недуги и прочие негативы.





Категории: