Завещание последнего либерала. Ответ В.Суркову.
Завещание последнего либерала. Ну вот! Наконец-то я постарел. Год-другой, елочки, гирлянды, фейерверки, фонарики, флажки, а я не старею и не старею. А вот тут, сегодня, глянул и понял – свершилось. Симптомы этого знаменательного события были следующие: я поумнел – это…
Открыть
Экзерсис про поэзию.
Из небытия рождаются строки…"Усталый путник, грустный пилигрим звезду с небес срывает мимоходом и, укрываясь облаком седым, становится частичкою природы". Что-то родилось! Что, пока не понятно, но уже…
Открыть
Сельский философ
         Сегодня гляну мой гороскоп,… да вот открою сейчас «Rambler» и гляну,… есть в  сегодняшнем моём гороскопе написание этой статьи? Или там как обычно: «…возможны проблемы с окружающими Вас людьми»। Как будто без гороскопа не ясно, что проблемы с…
Открыть
Про полёты на Луну
Кто из нас не мечтал о космических рейдах? Ну, может, кто-то и не мечтал. Я лично – взахлёб! К сожалению, я не представлял себе всю глубину той пропасти, которая отделяет мечту от её реализации. Но жизнь расставила всё по своим местам. Мечта настоятельно требовала: учиться,…
Открыть
Сельский философ
Здравствуй читатель! Читаем? А я вот,... мало своего читаю, следуя сентенции: чукча не читатель - чукча писатель. Посему, делаю сегодня известный финт copy paste и наиболее понравившиеся людям статейки "сельского философа" выкладываю прямо сюда. Ну, а если в…
Открыть