Ая я яй... и кто же это сделал?
  Ну шо писЯтель нужников- как на своей шкуре ты почувствовал удары ВС РФ? а как ты радовался когда ВСУ убивали детей и народ Украины и РФ..тебе теперь приятно? ну как готов подыхать за укрорейх? (Игорь Вергила)   Почти по канибальскому сюжету   Глухой…
Открыть
Кто в интернете имеет право на хамство и не только
автор Народный адмиралПРЕДИСЛОВИЕ:Литературное общество Fabulae это международный литературный сайт для поэтов и прозаиков.Сайт дает возможность свободной публикации поэзии и прозы, общения и обмена творческими мыслями и идеями авторов на основе взаимного…
Открыть
В мире идёт постоянная борьба добра со злом
«Имеющий уши слышать, да услышит» У некоторых людей сложилось ошибочное представление обо мне, они решили, что если я мирный человек, который в своём творчестве пропагандирует мир во всём мире и призывает к взаимопониманию, то меня можно безнаказано троллить и таскать…
Открыть
Выставка в фойе кинотеатра
«На моей выставке в выставочном зале союза художников.»Предисловие:- Зяма, вы слыхали, шо внучатый племяш  тёти Сони с Пересыпи, выкрест  Илин забацал выставку, в фойе кинотеатра, и так этим загордился, шо теперь имеет,  таки, желание приехать с ней к нам на район и…
Открыть
Жизненный опыт
 «У тебя просто ума не хватило использовать НЕЙТРАЛЬНЫЙ канал сайта для неформального, не пропагандистского общения»(российский писатель Лялин)Российский писатель Лялин, на международном литературном сайте прислал мне сообщение о том, что у меня просто ума не хватило…
Открыть
Он одессит…он из Одессы….здрасьте.
«Привет Алексей, от "оккупанта"! С Праздником! Берегите себя!»(российский писатель Лялин)Это поздравление со светлым праздником Пасхи прислал мне на один международный литературный сайт российский писатель Лялил, который, даже после того, как Россия в 2014 году…
Открыть
Нужен ли на лит сайте этикет?
Категорический бонжур, привет, короче — моё всем  здрасьте.Я Даник Запорожский — писатель-миротворец, художник-баталист.Всегда я рад  приветствовать на форуме своих читателей, друзей.Имею всем сказать что украинец я, а не придуманный  нацист,Имею  в Украине я…
Открыть
Осторожно литературный сайт
Предисловие:"и самое главное - не забудьте рассказать своим братьям по разуму, какой это плохой сайт, чтоб даже не думали сюда соваться))) нам такой контингент точно ни к чему))"(сохранены авторские орфография и пунктуация).( комментарий Алекс_Фо)Как художественный…
Открыть
Мирное небо
Итак Ильин, кто он, живой человек или бот? С первого взгляда - это живой человек. У него есть страничка в социальной сети "Одноклассники", авторская страница на лит сайтах проза. ру - Ильин 5,  Фабула, Автор тудей, ЛИТМАРКЕ, ЖЖ -  там он уже зарегистрирован как Питон.Есть и…
Открыть
Мирное небо
Существует только одно творчество, о котором стоит постоянно и подробно говорить — это своё собственное.Если сам автор ничего не может рассказать о себе и своём творчестве, то кто же тогда это сможет сделать?           …
Открыть