Неверный расчёт
Часть 1. Ольга Перова заканчивала последний курс экономического Вуза. Она много времени уделяла учёбе и личной жизнью заниматься было некогда: шумным компаниям предпочитала книги по бухучёту.Мать постоянно читала дочери нотации, говорила, что такими темпами можно…
Открыть
Месть или всё, что ни делается,- всё к лучшему (рассказ ч.1)
Часть 1. Развод.Оксана выходила #замуж по любви  , как говорила мать: "по молодости, по глупости", потому что только по неопытности можно было выбрать в мужья себе такого как Виктор. С первого знакомства он не понравился Лидии Андреевной, зять показался ей…
Открыть
Приворот разрушает не только семью
Эта неприятная история случилась с подругой моей сестры лет пять назад. Марина, сейчас ей около 30, замужем с 18 лет. С супругом ей повезло: симпатичный, заботливый, непьющий трудоголик, но она никогда его не любила.Гуляла от него на лево-на право. Доброжелателей было много,…
Открыть
Что это было? Предчувствие?
Тяжело терять близких людей...Как можно это пережить? Как смириться, что родного человека больше нет? Как жить с мыслью, что больше никогда - никогда не увидишь и не обнимешь ... Говорят время лечит- ложь.У каждого человека есть интуиция, только часто мы не слышим свое "седьмое…
Открыть
Как пронести любовь, уважение, доверие супругам через житейские бури, быт, семейную рутину?
Мои дедушка и бабушка за всю жизнь никогда не ругались, ни скандалили, они друг на друга даже косо ни разу не посмотрели. Вот это любовь! Они как сладкая парочка: завтракают, обедают и ужинают вместе, в обнимку смотрят телевизор. Постоянно всё делают вместе. Если у бабушки…
Открыть
История из жизни или как имя Анжелика определило судьбу
Более десяти лет назад была у меня знакомая по имени Анжела. Помню, что при знакомстве сразу всплыли в памяти французские романтические фильмы про Анжелику, экранизация романов, написанных Сержем и Анн Голон.Серж и Анн Голон-литературный псевдоним супружеской пары…
Открыть
Чудесное спасение
Михаил и Анна Морозовы-пожилая супружеская пара, проживающая в доме рядом с сосновым парком, который считался достопримечательностью городка.Единственный сын жил далеко. По окончании училища призвали Александра служить на другом краю страны. После трёх лет-заключил…
Открыть