Первый опыт
Здравствуйте всем! Сегодня хочу представить читателям стихотворение,навеянное зимним посещением моего родного города.Сейчас стихи сочиняются редко,а юношеские вошли в мою первую книгу "Тайны детского сада". Воскресенье в…
Открыть
Первый опыт
 Всем добрый день! Вот снова сижу у компьютера и набираю этот текст одним пальцем. Почему - то не всегда удаётся найти время для этого. Просто удивляюсь, как раньше я всё успевала,когда работала. А на пенсии время как - то быстро пролетает.  Может быть это уже старость?…
Открыть
Первый опыт
Здравствуйте, дорогие друзья! Давайте не будем падать духом в столь не простое время. Несмотря на то, что где-то нас поджидает злой вирус. А вот и не дождётся! Несмотря на то, что погода тоже не радует. Никак не хочет уходить старуха Зима. Но это ведь напоследок! Зато в…
Открыть
Первый опыт
Здравствуйте,мои читатели,если такие есть,конечно,если кто-то читал мои книги .Вот наконец-то я добралась до компьютера. Мы тут с Соней немножко приболели. Она восстанавливалась после операции,ну и я прихворнула вместе с ней. Ну а теперь мы снова в форме и вышли на прогулку…
Открыть
Первый опыт
 Всем добрый вечер! Какой хороший зимний вечер! В такую пору мы с Сонькой гуляем по лесу. Я любуюсь на деревьях в белых шубках, на летящие снежинки и вспоминаю , как в детстве радовалась первому снегу, любила смотреть, как кружатся они в свете фонаря. А моя маленькая…
Открыть
Первый опыт
Добрый день моим читателям! Вот опять я, доисторический динозавр после пятидесяти, решила заставить себя совершить подвиг - продолжить штурмовать компьютер, который является для меня чем-то вроде страшного огнедышащего дракона. Сижу я перед ним и думаю о том, а добрый ли…
Открыть
Первый опыт
Здравствуйте всем! Наконец-то я собралась отправить это сообщение, ведь освоить компьютер это так - это для меня ужасно сложно. Думала, что мне это никогда не понадобится. Отработала воспитателем в детском саду 28 лет, обходясь без компьютера. Но…
Открыть
Первый опыт
Тем,кто читает эти строки. Здравствуйте и давайте знакомиться. Начинающему писателю хотелось бы узнать ваше мнение о том,что у меня получилось,а может быть и найти новых друзей. Первый блог,первые книги. Если вы прочитали какую-то из…
Открыть