Для тех, кто не сдается
Дорогой жизни мы идем своей.Кто-то узкою идет. А кто-то выбирает шире,Тот все таинства познает о мире,Того и жизнь бьет сильней.Кто переживет и шторм, и штиль,Кто вспомнит о родном доме.Тот не утопит тоску в роме,Хоть и преодолеет сотни миль.Когда туч на небе много так,А в…
Открыть
Отрывок из книги "Беременность и роды глазами беременной"
В родильном доме после всех необходимых процедур оформления тебя разместят в палату. Опытная акушерка проведет осмотр, чтобы узнать, как чувствует себя ребенок, она определит стадию родов. Если родовой процесс идет полным ходом, тебя сразу положат в предродовую…
Открыть
Вера в исполнение желаний
Вера  и надежда - два сильных чувства, которые двигают нашу жизнь вперед, когда силы уже на исходе, когда находишься как будто внутри лабиринта, из которого нет выхода. Когда мозгу уже нечего придумать и найти путь решения ситуации, он замолкает. И…
Открыть
Отрывок из книги "Остров радости..."
Школьники всегда огорчаются, когда проходит лето.  Наступил сентябрь, и снова начались занятия в школе. Мария заранее все подготовила к новому учебному году, деньгами ей помогла тетя. Девочка решила сентябрь пожить у нее, а потом переехать в город. Мария думала о…
Открыть
Как я нашла себя
Еще в юности я заметила, что ко мне на улице, в магазине и других многолюдных местах подходили разные люди. Они что-то спрашивали или просили совет. Это могли быть личные отношения, идеи для подарков или просто дружеская беседа. Когда я окончила университет, мне не…
Открыть
Немного про Новый год
Хоть мы уже и не дети, но в душе никогда не повзрослеем. Всегда Новый год будем ждать с надеждой в чудо, будем верить, что придет кто-то добрый, и все поменяется. Как  когда-то детьми ждали подарков, которые клали нам родители под елку. Раньше и украшать елку было целой…
Открыть
Поздравляйте близких с праздником.
Авторские поздравления для ваших близких (от меня). Мужу и жене, родителям. Ты самый родной и любимый человек на свете! Земля такая большая, но на ней нет такого желанного человека, как ты. Когда смотрю в твои бездонные глаза, в которых отражается вся чистота и красота…
Открыть
Отрывок из книги "Переживая смерть близких"
Этапы восприятия смерти близких людей. Можно выделить несколько этапов восприятия смерти близкого человека. Первый этап – это когда вы увидели его мертвым, неподвижным, некрасивым. Вы можете испытать смешанные чувства: страх, боль, отвращение, скорбь, ненависть. Все…
Открыть
Для кого я пишу?
Я пишу для людей, которые оказались в сложной жизненной ситуации и не видят выхода. Для девушек, которые испытывают трудности в общении с противоположным полом. Я пишу для тех, кто ищет себя и развивается, кому нужна поддержка и помощь со стороны. Мои книги о…
Открыть
"Свидание" (отрывок из книги "Хочу замуж")
История одного свидания с любимым. Нет ничего приятнее начала отношений с парнем, когда вы оба друг другу интересны, поскольку еще ничего друг о друге не знаете. Не знаете, что потом, возможно, расстанетесь, не знаете, что на самом деле он не идеал, и в нем куча…
Открыть
Почему я "магнит" для негатива?
Меня всегда интересовал вопрос, почему мы являемся магнитами для тех или иных ситуаций. Много времени я проводила за чтением книг по психологии, эзотерики, философии. Просмотрела бесчисленное количество видеороликов. Оказывается, мы притягиваем те или иные ситуации…
Открыть
Денежная энергия (отрывок из "Удачливый неудачник"
 На ценные бумаги мы можем купить все, что угодно, но только не свое здоровье и счастье. Состоятельность и богатство стоит разделять. Говоря о человеке по-настоящему богатом, а не обеспеченном, следует иметь в виду в первую очередь счастливого, образованного,…
Открыть
Почему все откладываем на потом?
Написала я свои книги "Хочу замуж" и "Естественная женщина" еще в 2017 году. А потом забросила их в "долгий ящик", потому что навалилось множество других дел и забот. Они почему-то на тот промежуток времени показались мне важнее. Потом произошли многие трагические события…
Открыть